Менеджер по продажам/Менеджер по работе с клиентами

В  связи с расширением штата и увеличением объема задач, компания «Рекон Интернешнл» открывает поиск кандидатов на вакансию "Менеджер по продажам/Менеджер по работе с клиентами".

Требуемый опыт работы: 3–6 лет
Полная занятость, полный день

Обязанности:

  • Развитие продаж в сфере event-индустрии: выставки, конференции, форумы;
  • Поддержание и расширение иностранной и российской клиентской базы;
  • Привлечение новых клиентов;
  • Привлечение к участию в Форумах Компании;
  • Продажа рекламных площадей;
  • Активные продажи мероприятий;
  • Участие в подготовке мероприятий Компании;
  • Участие в профильных выставках.
  • Работа по предоставляемой клиентской базе (юридические лица);
  • Проведение деловых встреч, презентация продуктов и услуг Компании;
  • Ведение клиентской базы в CRM-системе.

Требования:

  • Высшее образование;
  • Успешный опыт работы в продажах услуг (сектор B2B);
  • Знание техник продаж и умение применять их на практике;
  • Опыт проведения переговоров;
  • Опыт холодных звонков.
  • Английский язык (intermediate) приемущество
  • Высокий уровень самоорганизации, ответственность, лояльность к компании, мотивация на собственное развитие, достижение результата.

Условия:

  • м. Профсоюзная.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня.
  • График работы 5/2 с 9.00-18.00.
  • Корпоративная мобильная связь.
  • Достойное вознаграждение: фикс+ % от продаж (выплаты белые, без задержек).
  • Обучение новому продукту.
  • Дружный коллектив, взаимопомощь.
  • Профессиональный, карьерный, финансовый рост.


Если вас заинтересовала вакансия, вам небходимо распечатать и заполнить Анкету. После заполнения ее необходимо отсканировать и выслать нам вместе с вашим резюме.

*Без заполненной анкеты резюме не рассматриваются.



PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

вчера, 19:30

14 января 2025 года в работе Рунета произошел масштабный сбой. Пользователи жаловались на проблемы при загрузке сайтов.

Специалисты РКН сообщили: «Установлено кратковременное нарушение связности. Работа сети оперативно восстановлена дежурными службами Центра мониторинга и управления сетью связи общего пользования».

Под связностью сети подразумевается ее свойство, заключающееся в возможности установления связи (соединения) между любыми парами узлов этой сети.

Ранее, около 17:00 (мск), произошел масштабный сбой в работе Рунета: пользователи начали жаловаться, что многие сайты как на домашнем, так и на мобильном интернете в доменных зонах .рф и .ru не открываются.

вчера, 18:06

При этом 23 % будут рассчитывать только на текущие средства. Такие результаты показал опрос, проведенный Почта Банком среди своих клиентов. В исследовании приняли участие около 3000 человек.

Половина опрошенных среди тех, кто задумывается о сбережениях, готова откладывать ежемесячно 5-10% среднего дохода. Еще 24 % рассказали о том, что выделят на эти цели 10-15% дохода. 18 % россиян будут оставлять для личных накоплений от 30 до 50% заработка. И всего 8% готовы вносить в финансовую «подушку безопасности» свыше 50% ежемесячных начислений.

По оценке экспертов Почта Банка, это связано со стремлением россиян сфокусироваться на увеличении личного капитала. Тем более текущие условия рынка позволяют получать высокую доходность.

На вопросы о способах накопления 11 % россиян ответили, что готовы использовать преимущества программы долгосрочных сбережений. При этом четверть опрошенных пока изучает возможности этого финансового инструмента.

Большинство же россиян будут копить деньги, используя для этого традиционные сберегательные продукты – накопительные счета (44,5%) и вклады (26%). Одновременно 12% опрошенных инвестируют средства в акции и облигации на фондовом рынке, а 2% начнут вкладывать средства в покупку золота.

Потратить накопления 73% респондентов планирует на отпуск. При этом у 23 % из них деньги на путешествия отложены уже сейчас.

В планах у 43% россиян – сделать ремонт в 2025 году. Тем временем 28 % направят средства на оплату высшего, среднего специального или дополнительного образования.

На вопрос о покупке дома или квартиры в 2025 году утвердительно ответили 17% опрошенных. Еще 2% купят дачу, а около 10% россиян копят деньги для первоначального взноса на покупку недвижимости в ипотеку.

Покупку личного транспорта в текущем году запланировала четверть россиян. При этом 23 % рассказали о том, что хотят купить автомобиль, а 2% опрошенных выбрали для себя уникальные виды транспорта, например, мотоцикл, яхту или моторную лодку. При этом половина россиян отказалась от приобретения транспортного средства.

вчера, 17:50

У вас есть возможность поддержать своих фаворитов и помочь им стать победителями в свои номинациях. Голосование продлится до 15 января, и вы можете принять в нем участие!

Мы сделали максимально защищенный от накруток механизм голосования. Каждый пользователь может проголосовать только один раз. Верификация происходит по аккаунту телеграм, с обязательным подтверждением по e-mail и выборочным подтверждением по телефону. Все сомнительные голоса выявляются и не засчитываются.

Проголосовать можно в нашем боте: https://t.me/crypto_awards_2024_bot

Каждый желающий может отдать свой голос один раз в каждой номинации.

После завершения онлайн голосования начнется Экспертное голосование, которое пройдет до 22 января. Лидирующие эксперты рынка, включая представителей различных отраслей, оценят компании, отобранные в рамках онлайн-голосования.

Награждение победителей премии состоится 23 января 2025 года в Москве в концертном зале Atmosphere Moscow. Это будет незабываемый вечер в формате банкета.

Не упустите шанс повлиять на результаты и стать частью этого значимого события в мире криптовалют!

вчера, 17:40

19-20 марта 2025 года в Москве состоится VI-й Саммит по Криптовалютам и Блокчейн-технологиям. Мероприятие будет проходить на площадке МТС Live Холл. В деловой программе саммита примут участие более 12500 человек.

В течение 2 дней посетителей ожидают 8 секций, где своими кейсами, знаниями и опытом поделятся 70 ведущих спикеров отрасли, которые в рамках деловой программы обсудилят наиболее важные вопросы рынка.

В экспозоне Crypto Summit 2025 будут представлены 150 экспонентов, среди которых будут присутствовать лидирующие компании криптоотрасли России и мира.

Во второй день участников ожидает традиционное грандиозное Crypto Summit  Afterparty c приглашенными звездами и артистами.

Приглашаем партнеров для участия в VI-м ежегодном Crypto Summit 2025.

Подробная информация на официальном сайте https://cryptosummit.ru
вчера, 16:40

"Освободить досрочно Скоробогатову Ольгу Николаевну от должности члена совета директоров Центрального банка Российской Федерации", - говорится в тексте постановления Госдумы.

Проект постановления был внесен комитетом Госдумы по финансовому рынку в соответствии с представлением главы Банка России Эльвиры Набиуллиной о досрочном освобождении Скоробогатовой от должности члена совета директоров ЦБ РФ "до истечения пятилетнего срока ее полномочий в связи с увольнением из Банка России по собственному желанию".

Ранее в ЦБ РФ сообщали, что Скоробогатова покидает пост первого зампредседателя Банка России со 2 декабря 2024 года