Менеджер по продажам/Менеджер по работе с клиентами

В  связи с расширением штата и увеличением объема задач, компания «Рекон Интернешнл» открывает поиск кандидатов на вакансию "Менеджер по продажам/Менеджер по работе с клиентами".

Требуемый опыт работы: 3–6 лет
Полная занятость, полный день

Обязанности:

  • Развитие продаж в сфере event-индустрии: выставки, конференции, форумы;
  • Поддержание и расширение иностранной и российской клиентской базы;
  • Привлечение новых клиентов;
  • Привлечение к участию в Форумах Компании;
  • Продажа рекламных площадей;
  • Активные продажи мероприятий;
  • Участие в подготовке мероприятий Компании;
  • Участие в профильных выставках.
  • Работа по предоставляемой клиентской базе (юридические лица);
  • Проведение деловых встреч, презентация продуктов и услуг Компании;
  • Ведение клиентской базы в CRM-системе.

Требования:

  • Высшее образование;
  • Успешный опыт работы в продажах услуг (сектор B2B);
  • Знание техник продаж и умение применять их на практике;
  • Опыт проведения переговоров;
  • Опыт холодных звонков.
  • Английский язык (intermediate) приемущество
  • Высокий уровень самоорганизации, ответственность, лояльность к компании, мотивация на собственное развитие, достижение результата.

Условия:

  • м. Профсоюзная.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня.
  • График работы 5/2 с 9.00-18.00.
  • Корпоративная мобильная связь.
  • Достойное вознаграждение: фикс+ % от продаж (выплаты белые, без задержек).
  • Обучение новому продукту.
  • Дружный коллектив, взаимопомощь.
  • Профессиональный, карьерный, финансовый рост.


Если вас заинтересовала вакансия, вам небходимо распечатать и заполнить Анкету. После заполнения ее необходимо отсканировать и выслать нам вместе с вашим резюме.

*Без заполненной анкеты резюме не рассматриваются.



PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

сегодня, 10:32

15-16 мая в Москве состоится международный форум THE TRENDS 2.0. Мероприятие призвано объединить представителей разных индустрий, сформировать понимание процессов, которые создают образ будущего и создать место для общения единомышленников.

THE TRENDS – это 4 тыс. гостей, 150 спикеров: визионеры, инноваторы, лидеры мнений, предприниматели, основатели ИT-компаний и представители СМИ.

Участники обсудят технологические тренды десятилетия.

Активная дискуссия единомышленников, обмен опытом и идеями.

Здесь можно найти новых друзей и деловых партнеров, поделиться своими мыслями и получить фидбэк.

Основные направления:

  • Искусственный интеллект

  • Экономика и финансовая среда

  • Технологии блокчейн

  • Производство контента

  • Город 2030 и DeepTech

  • Инвестиционный рынок

  • Культурный код цифровой эпохи

Подробности здесь.



сегодня, 09:55

С начала года их количество уже выросло на 17% относительно начала 2023 года. За прошлый год наибольшую динамику показали административные и уголовные дела.

Суды по УК касаются незаконного получения данных о конкретном человеке, что связано с усилением внимания спецслужб к проблеме на фоне роста террористической угрозы. Бизнес в свою очередь сталкивается с претензиями граждан о надежности хранения их информации. С одной стороны, это несет репутационные риски, с другой — привлекает внимание Роскомнадзора.

Согласно исследованию юридической компании ЭБР и образовательной платформы Moscow Digital School, количество таких судебных дел в первом квартале 2024 года выросло на 17% год к году, до 4,4 тыс. Всего в 2023 году было 17,4 тыс. дел по всей стране, что больше на 23%, чем в 2022 году.

Авторы исследования объясняют, что на статистику повлиял общий рост утечек данных россиян, а также массовый сбор согласий клиентов операторов данных на их обработку. Они напоминают, что с 30 сентября 2023 года правительство обязало всех операторов биометрических данных передать собранную информацию в государственную Единую биометрическую систему.

Также, по мнению экспертов, сказался опыт практики 2023 года по взысканию возмещения морального вреда с оператора данных, допустившего их неправомерную передачу: «Суды пока не массово, но все же обязывают операторов выплатить компенсацию физлицам, что подтолкнуло граждан чаще обращаться в суд, если оператор не удалил их из собственной базы по требованию или допустил утечку». На данный момент сумма компенсации может быть 5 тыс. руб., «однако ранее ее вовсе бы не выплатили».

Но рост судебных споров может стать проблемой для операторов персональных данных: суммы возмещения обычно невысокие, но есть репутационные риски, предупреждает юрист практики по сопровождению IP и IT сделок Semenov & Pevzner Ирина Гущина. Пользователи начинают критично относиться к передаче своих данных ненадежным сервисам, если у них есть сомнения, они выбирают альтернативный вариант. Вторая проблема — это проверки Роскомнадзора в связи с заявлениями об утечке и начисление административных штрафов, которые исчисляются уже сотнями тысяч рублей, говорит она.

По материалам издания КОММЕРСАНТ, автор Татьяна Исакова

сегодня, 09:13

Клиенты-юридические лица "Юникредит банка" могут столкнуться с проблемами с переводом средств за рубеж из-за действий иностранных банков-корреспондентов, говорится в сообщении банка.

"...Обращаем ваше внимание, что сроки исполнения переводов за границу могут быть увеличены на стороне зарубежных банков-корреспондентов. Помимо этого существует риск возврата денежных средств иностранным банком-корреспондентом без исполнения... даже в случае возврата средств на счет отправителя комиссия АО Юникредит банк будет списана в полном объеме в соответствии с тарифами за перевод, а также возможно списание комиссий иностранными банками", - говорится в сообщении.

Итальянская банковская группа Unicredit функционирует в 18 странах. В России с 1989 года работает "Юникредит банк". Это крупнейший российский банк с иностранным участием. Чистая прибыль группы Unicredit в России по итогам 2023 года составила 665 миллионов евро, при этом годом ранее был убыток в 200 миллионов.

В ноябре 2023 года сообщалось, что итальянский UniCredit по итогам 2022 года исключен из списка глобальных системно значимых банков. Всего в мире на тот момент было 29 глобальных системно значимых банков - на один меньше, чем в 2022 году. По итогам 2022 года из рейтинга выпал также швейцарский Credit Suisse, который впоследствии был поглощен UBS.

По материалам РБК

вчера, 20:00

Национальный Банк Казахстана предупреждает об участившихся случаях мошенничества с использованием искусственного интеллекта путем подделки голоса родных, близких людей, либо известных медийных персон.

При этом, чтобы получить достоверный голос, злоумышленники взламывают аккаунты в мессенджерах (WhatsApp, Telegram и др.), скачивают голосовые сообщения, загружают их в нейронную сеть, либо используют технологии подмены голоса. Впоследствии голос владельца смартфона реалистично воспроизводится с просьбой отправить денежные средства, также возможна отправка текстовых сообщений.

Взлом смартфонов происходит при помощи поддельных звонков из технической поддержки сотовых операторов, которые просят предоставить код поступившего сообщения. Также могут направляться вредоносные ссылки, формы голосования в детских конкурсах, опросники по социально значимым темам.

После чего злоумышленники активно применяют комбинированные схемы мошенничества и выходят на контакт от имени родных, коллег, знакомых, медийных личностей с целью получения денежных средств.

При помощи различных средств искусственного интеллекта в мессенджерах совершаются видеозвонки от «представителей силовых ведомств» (МВД РК, Генеральная прокуратура и др.), которые призывают граждан участвовать в якобы совместных с Национальным Банком Казахстана платежных операциях. В ходе разговора направляются поддельные документы от Национального Банка о зарезервированных ячейках или забронированных денежных средствах. Для повышения доверия граждан на фальшивых документах размещаются подписи, имена и печати от «уполномоченных лиц» государственных органов или частных компаний.

Во избежание взломов мобильных телефонов Национальный Банк рекомендует не переходить по подозрительным ссылкам, не передавать и не сообщать поступившие коды и пароли. Помните, что работники Национального Банка не осуществляют аудио и видеозвонки посредством мессенджеров. При поступлении звонков от псевдо-сотрудников прервите разговор, не принимайте участие в каких-либо разбирательствах или проведении платежных операций.

Напоминаем, что Национальный Банк не обслуживает счета физических лиц, не занимается страхованием денежных средств, а также не проводит денежные расчеты с населением.

В случае, если вы или ваши знакомые столкнулись с мошенническими схемами, настоятельно рекомендуем обратиться с соответствующим заявлением в правоохранительные органы Республики Казахстан.

Для получения консультаций можно обратиться в Контакт-центр Национального Банка по короткому номеру 1477.

По материалам Banker.kz.

 

вчера, 19:08

США работают над санкциями, которые могут отрезать некоторые китайские банки от мировой финансовой системы, что, по мнению американских чиновников, должно помочь остановить сотрудничество между Пекином и Россией, в том числе в рамках военного производства. Об этом пишет газета Wall Street Journal со ссылкой на источники, знакомые с обсуждением такой идеи.

Недавно госсекретарь Энтони Блинкен раскритиковал поддержку Китаем российской оборонной промышленности (ОПК), заявив, что Пекин внес «основной вклад» в развитие конфликта России и Украины, поставляя критически важные компоненты для вооружения.

В последние недели официальные лица США усилили давление на Китай, предупреждая, что Вашингтон готов принять меры против китайских финансовых учреждений, содействующих торговле товарами, имеющими как гражданское, так и военное применение. «Любые банки, которые способствуют проведению значительных транзакций, направленных [на обеспечение] российского оборонно-промышленного комплекса военными товарами или товары двойного назначения, подвергают себя риску американских санкций», — говорила министр финансов США Джанет Йеллен в начале апреля.

В декабре 2023 года Минфин США сообщил, что будет применять вторичные санкции против финансовых организаций, которые помогают России обходить санкции или финансировать закупки для военных целей. В частности, им запретят открывать корсчета в США или ограничат их использование, а их собственность в США будут заблокирована.

После этого значительно осложнилось проведение платежей через крупнейшие китайские банки, в том числе Industrial and Commercial Bank of China (ICBC), China Construction Bank (CCB) и Bank of China. Американские власти точечно работают с теми иностранными банками, которые работают с российскими контрагентами, персонально предупреждая менеджмент финорганизаций о возможных рисках такого взаимодействия, о чем писали «Ведомости».

Угроза введения вторичных санкций, которая удерживает китайские банки от работы с компаниями из России, уже привела к ажиотажному наплыву желающих открыть счета в китайском филиале единственного российского банка, работающего напрямую в КНР — ВТБ, что, в свою очередь, приводит к задержкам платежей в Китай до шести месяцев и через эту кредитную организацию.

По материалам Frank Media.