Исследования и аналитика

Наши проекты

Наши проекты

Сервис online-бронирования ITV иWincor Nixdorf: автоматизация и безопасность торговли

Сервис online-бронирования ITV иWincor Nixdorf: автоматизация и безопасность торговли

4445 дней назад 390

Компания ITV, лидер российского рынка ПО для систем безопасности и видеонаблюдения, и Wincor Nixdorf начали партнерское взаимодействие. Первым...

Компания ITV, лидер российского рынка ПО для систем безопасности и видеонаблюдения, и Wincor Nixdorf начали партнерское взаимодействие. Первым шагом на пути сотрудничества стала интеграция системы автоматизации торговли TP.net от Wincor Nixdorf и модуля контроля кассовых операций POS-Интеллект компании ITV.


Первый проект по внедрению совместного решения завершился на днях в сети супермаркетов «Олив`е» компании Smart Value Retail, решение уже прошло приемку заказчиком и успешно функционирует.


В рамках партнерского соглашения Wincor Nixdorf будет предлагать заказчикам POS-Интеллект в составе своих решений для автоматизации розничной торговли.


Объединение функций автоматизации и контроля позволяет не только достичь максимальной эффективности работы магазина, но также минимизировать потери и риски, получить данные, необходимые для повышения качества работы персонала. Произведенная специалистами Wincor Nixdorf при содействии компании ITV интеграция позволяет передавать информацию от кассовых терминалов, связанных единой системой TP.net, в модуль контроля кассовых операций, входящий в состав платформы безопасности «Интеллект» компании ITV. Полученное интегрированное решение не только обеспечивает функции автоматизации торговли, контроля кассовых операций и наблюдения за территорией магазина, но и дает возможность расширения комплекса безопасности: платформа «Интеллект» позволяет включить в этот комплекс системы контроля доступа, охранной и пожарной сигнализации.


«TP.net – это продукт с богатейшим функционалом и высокой гибкостью, оптимально обеспечивающий потребности розничных сетей различного формата. Это современное решение мирового уровня, которое уже показало себя с самой лучшей стороны на всех континентах и теперь помогает российскому бизнесу качественно повысить свою эффективность, – прокомментировал Виталий Постолатий, ген. директор Wincor Nixdorf Россия. – При этом TP.net поддерживает сильнейшая команда российского центра компетенции Wincor Nixdorf, которая уже локализовала это решение для нашего рынка и провела несколько успешных проектов по его внедрению. Интеграция нашего решения с POS-Интеллект от компании ITV – пример слаженной работы команды, состоящей из специалистов обеих компанийпартнеров. Результатом стало объединенное решение, полностью соответствующее высоким требованиям наших заказчиков».


«Взаимодействие двух компаний и непосредственная интеграция производимых ими продуктов даст возможность пользователям применять лучшие разработки как в сфере автоматизации торговли, так и в сфере обеспечения безопасности, – отметил Дмитрий Шелестов, коммерческий директор компании ITV. – Совместное решение позволит удовлетворить самые насущные потребности предприятий торговли».


Назад