16.09.2015, 14:23
Количество просмотров 308

«Микрофинансирование. Версия 2.0. Перезагрузка» состоится 25-27 ноября 2015 года

Продолжается регистрация участия в XIV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности...
«Микрофинансирование. Версия 2.0. Перезагрузка» состоится 25-27 ноября 2015 года

На данный момент свое участие в Конференции зарегистрировали около 300 человек.

Обращаем ваше внимание, 17 сентября завершается голосование по темам и вопросам рабочего проекта программы конференции, размещенного на сайте.

Вы можете обозначить наиболее интересные для вас темы, а также прислать нам свои пожелания по тематике и вопросам по адресу conference@rmcenter.ru

Ваши предложения, дополнения и комментарии по формированию окончательной программы помогут сделать участие в Конференции максимально эффективным для участников всех сегментов микрофинансового рынка!

Также приглашаем представителей микрофинансовых институтов принять участие в международном проекте MIX Market (www.mixmarket.org), созданном для содействия общению всех работающих в области микрофинансирования.

На протяжении нескольких лет Российский Микрофинансивый Центр оказывает активную информационную и консультационную поддержку проекту «Бенчмаркинг российских МФИ». Мы искренне благодарим те организации, которые уже участвуют в данном проекте, и приглашаем все заинтересованные МФИ присоединиться к международному профессиональному сообществу микрофинансистов для взаимного обмена полезным опытом и совместного решения актуальных вопросов развития микрофинансового сектора.

Напоминаем также, продолжается прием заявок на участие в Третьей Профессиональной Премии «ЗОЛОТОЙ РУБЛЬ».

Лауреатами Премии смогут стать лучшие компании – коммерческие и некоммерческие микрофинансовые организации, кредитные потребительские кооперативы, сельскохозяйственные кредитные кооперативы, ломбарды, соблюдающие профессиональные стандарты деятельности, применяющие инновационные подходы и механизмы развития честной конкуренции.

Торжественная церемония награждения победителей проекта «Бенчмаркинг российских МФИ» и Премии «Золотой рубль» по итогам 2015 года состоится в рамках XIV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование. Версия 2.0. Перезагрузка».

Напомним, период ранней регистрации завершен, однако программа лояльности для участников конференций НАУМИР продолжает действовать.

Обращаем ваше внимание, скидка для участников конференции «Рынок и регулятор: практические аспекты взаимодействия» (10-11 июня, Ялта, Крым) составляет 25%.

Для более подробной информации нажмите здесь!

Журнал "ПЛАС" - информационный партнер.

Теги:
#
PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube
ЕЩЁ НОВОСТИ