23.09.2015,
12:57
240
Приглашаем на "Саммит по приват-банкингу и управлению благосостоянием"!
Российский "Саммит по приват-банкингу и управлению благосостоянием" соберет руководство российских и зарубежных банков и...
Мероприятие состоится 22-23 октября 2015 года в Москве.
Сектор частного банковского обслуживания претерпевает не самые лучшие времена: экономический спад и нововведения в законодательстве толкают банки и компании, оказывающие услуги доверительного управления благосостоянием, активно искать новые бизнес решения.
Текущая ситуация в стране и сильная конкурентная борьба – серьезные причины пересмотреть свои стратегии и начать поиск альтернативных инвестиционных возможностей.
Fleming Europe приносит свой 8-летний опыт организации мероприятий в области частного банковского обслуживания в Россию с целью помочь направлению частного банковского обслуживания выдержать давление суровых реалий и укрепить его позиции на рынке.
Эксперты компаний Goldman Sachs, Zenith Capital Management, М2М Private Bank, Газпромбанк и др. расскажут о перспективных секторах для российских инвестиций, структурировании капитала и управлении стилем жизни состоятельных лиц, оценят альтернативные инвестиционные возможности и обсудят проблемы устойчивого управления активами.
Стратегический блок “Стремление к совершенству” раскроет секреты успеха в клиентском опыте, построении доверия к бренду и развитии человеческого капитала, а также познакомит участников со старшими руководителями УРАЛСИБ Private Bank, Oracle Capital Group, УК „Промсвязь“ и других банков и компаний.
Саммит будет наиболее интересен представителям руководящих должностей сферы частного банковского обслуживания, компаний по управлению благосостоянием, активами и стилем жизни. Подробная информация содержится в программе мероприятия.
Для более подробной информации нажмите здесь.
Журнал "ПЛАС" - информационный партнер мероприятия




















