02.06.2015,
00:23
320
ПЛАС-Форум-2015: партнерство с компаниями из КНР - на новом уровне
Компании из Китая на 6-м Международном ПЛАС-Форуме «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи»: новый уровень...
Активизация экономических связей между двумя мировыми гигантами - Россией и Китаем - не обошла стороной и платежную индустрию.
В 2015 г. на новую высоту был поднят и уровень представительства в экспозиционной части ПЛАС-Форумов производственно-технологических компаний из Китая.
Так, на проходящем 1-2 июня в Москве 6-м Международном ПЛАС-Форуме «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи» свои решения и продукцию представили сразу 4 крупных китайских производителя.
Заинтересованность в российском рынке платежных решений и банковского оборудования у китайских производителей очевидна.
По мнению экспертов ПЛАС, их шансы здесь высоки на фоне известных трендов к оптимизации ценовой составляющей продукции и набирающей силу тенденции к замещению в инфраструктуре технологических компонентов из стран, поддерживающих т.н. «санкционные войны».
Так, в экспозиции ПЛАС-Форума представлена компания Feitan Technologies, производящая mPOS-решения, беспроводные ридеры смарт-карт, USB-токены и карты на базе Java, решения «мобильных касс», различные решения для аутентификации и идентификации.
Еще одна китайская компания – YMJ – демонстрирует на выставке ПЛАС-Форума широчайший спектр продукции собственного производства – смарт-карты различных типов и разновидностей, включая бесконтактные, а также SIM карты для телеком-индустрии.
Не менее широкий выбор производимых смарт-карт (с чипами собственного производства компании), SIM и UICC-карт, а также M2M-решений представлен 1-2 июня на стенде другой китайской компании – Beijing Huahong.
Продукция компании Xinye (Shenzhen Xinye Intelligence Card Co.) также вызывает большой интерес делегатов ПЛАС-Форума: на ее стенде представлено большое разнообразие NFC и RFID-решений: это бесконтактные идентификационные карты, NFC и RFID метки различных типов, платежные NFC решения в форм-факторах часов и браслетов и пр.
Напоминаем, что 6-й Международный ПЛАС-Форум «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи» проходит 1 и 2 июня в Москве, в Форум-Холле, по адресу Летниковская улица, д. 11/10 (м. Павелецкая).
Приглашаем вас не упустить шанс завязать деловые связи с крупными китайскими производителями, заинтересованными в российском рынке сбыта для своей продукции.
Программу, список участников и контакты оргкомитета проходящего 6-го Международного ПЛАС-Форума «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи» вы можете найти на официальном сайте мероприятия – www.plus-forum.com
По материалам PLUSworld.ru



















