
Finovate Fall в Нью-Йорке! С 13 по 15 сентября

Конечно, в силу действующих ограничений не все смогут присоединиться к нью-йоркскому форуму вживую. Поэтому вам может быть доступен цифровой формат.
Традиционно Finovate Fall в большей степени посвящен банкам.
Среди хедлайнеров:
Лувлин Сидху – генеральный директор и основатель BM Technologies, Inc., одной из крупнейших цифровых банковских платформ Америки. Сидху была отмечена многими наградами, в том числе была названа одной из самых влиятельных женщин PaymentsSource в области платежей, а также слывёт одной из самых известных женщин на Уолл-стрит.
Джереми К. Балкин – глобальный руководитель отдела финансовых технологий и инноваций для оптовых платежей в JPMorgan Chase. Штаб-квартира команды находится в Нью-Йорке, с местным охватом в Азии, Европе, на Ближнем Востоке и в Северной и Южной Америке.
Пегги Мангот – операционный партнер PayPal Ventures. Пегги предлагает уникальную перспективу с широким опытом работы в традиционных финансовых институтах, экосистеме стартапов FinTech и крупных технологических компаниях. До PayPal Ventures Пегги была генеральным директором/вице-президентом по инновациям в Wells Fargo, а также была основателем и генеральным директором SparkGift. Кроме того, Пегги работала в Google и Visa.
Рон Оливейра – генеральный директор Revolut в США. Рон - дальновидный лидер с более чем 30-летним опытом создания и формирования организаций изнутри. До прихода в Revolut Рон занимал должности президента, главного кредитного директора и главного операционного директора в нескольких банках.
Темы обсуждения:
– Будущее экономики платформ: насколько велика угроза технологических гигантов?
– Как навсегда изменились финансовые услуги
– Как воспользоваться стратегическим преимуществом открытого банковского обслуживания. Ключевые вопросы, связанные с облаком, данными и API?
– Как эволюционируют необанки
– Как пандемия ускорила цифровую трансформацию и что это значит для нашей культуры, бизнеса и клиентов?
– Финансовая доступность и финансовое благополучие: как обеспечить ваших клиентов долгосрочным финансовым здоровьем
– Биткойны и цифровые валюты
Всех заинтересованных и зарабатывающих на развитии технологий и финтех-рынка, ждем на FINOVATE FALL.
Получить консультацию по форуму и приобрести билет можно через агентство FinBird: www.finbird.ru
Также вас ждёт 20% скидка на любой выбранный билет
Медиапартнером мероприятия выступает «PLUSworld.ru».