сегодня, 16:42

Клиенты Сбера провели 30 млн автоплатежей за месяц

По данным пресс-службы банка, клиенты Сбера провели рекордные 30 млн автоплатежей за месяц. Сегодня уже каждая десятая транзакция пользователей банка проходит через «Автоплатёж».
Клиенты Сбера провели 30 млн автоплатежей за месяц

Удобный сервис избавляет людей от необходимости держать в голове даты регулярных расходов и помогает вовремя оплачивать привычные услуги: мобильную связь, интернет, ЖКХ, страхование и другие. Пользователь один раз настраивает условия, дальше операции проходят автоматически.

«Автоплатежами» пользуются клиенты самых разных поколений — от подростков 14 лет до людей старшего возраста.

Елена Пиляр, директор дивизиона «Платежи» Сбербанка:

«30 млн автоплатежей в месяц — это 30 млн минут, когда людям не пришлось вспоминать о счёте и тратить время на оплату. Наши клиенты всё чаще доверяют сервису повседневную финансовую рутину. ″Автоплатёж″ при этом становится умнее: работает по расписанию, ориентируется на выставленный счёт или сам определяет сумму для оплаты тарифа. Наша цель — сделать регулярные платежи максимально удобными для человека и гарантировать их исполнение в срок».

Новости в вашей почте
mail

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube
ЕЩЁ НОВОСТИ