сегодня, 12:12

Wildberries запустил сервис для владельцев складских помещений

Wildberries запустил сервис, через который владельцы складов могут предлагать свои помещения маркетплейсу в долгосрочную аренду. Об этом сообщили в пресс-службе маркетплейса.
Wildberries запустил сервис для владельцев складских помещений

Заявки принимаются из всех регионов России, площадь объекта должна составлять от 10 тыс. кв. м. В зависимости от характеристик склад может использоваться как сортировочный или логистический центр.

Подать заявку можно на специальной странице: необходимо заполнить электронную форму, указав адрес и площадь объекта, а также приложить фотографии складского помещения и подъездных путей.

В середине сентября подобный сервис запустил Ozon. Тогда в компании сообщили, что арендодатели или застройщики могут предложить свои услуги по долгосрочной аренде или строительству новых логистических объектов по модели build-to-suit. Ozon рассматривает для аренды предложения площадью от 5 тыс. кв. м, а для строительства — от 10 тыс. до 85 тыс. кв. м.

Летом текущего года ряд складских помещений обоих маркетплейсов попали под атаку беспилотников.

Рубрика:
{}Логистика
Новости в вашей почте
mail

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube
ЕЩЁ НОВОСТИ