05.06.2023, 17:25
Количество просмотров 1803

CloudPayments выступит спонсором ПЛАС-Форума

21-23 июня 2023 г. в Ташкенте, Узбекистан, пройдет ПЛАС-Форум «Финтех, банки и ритейл. Трансформация и взаимодействие». На мероприятии выступит Илья Александров, директор по рискам CloudPayments. Он расскажет про лучшие практики и методы снижения рисков мошенничества и чарджбеков на примере кейсов CloudPayments.
CloudPayments выступит спонсором ПЛАС-Форума

CloudPayments — бронзовый спонсор мероприятия. Компания предоставляет услуги платежного сервиса для интернет-магазинов, бизнеса, благотворительных фондов, позволяет принимать онлайн-платежи на сайте и в мобильном приложении, а также в мессенджерах и социальных сетях. Сервис CloudPayments Uzbekistan поддерживает самые популярные платежные методы и прием оплаты по банковским картам Visa, Mastercard, Humo и UzCard. Доступны также подключение платежей по подписке, привязка карты для быстрых оплат.

Илья Александров, директор по рискам CloudPayments, в своем выступлении расскажет про причины возникновения потерь, манипуляций банковскими системами и о способах предотвращения мошенничества и снижения рисков чарджбеков и т.д.

«Банки заинтересованы в проверенном партнере с прозрачной и эффективной системой работы в части снижения рисков мошенничества. CloudPayments знает, с какими проблемами сталкиваются банки и как минимизировать риски негативных последствий с помощью новейших технологий и стратегий защиты от платежных рисков», — прокомментировал Илья Александров, директор по рискам CloudPayments.

ПЛАС-Форум посвящен ключевым вопросам взаимодействия государственных структур, банковского сектора и торгового ритейла. Важная задача — это придать дополнительный импульс развитию экономики Узбекистана и продвижению международного сотрудничества в области банкинга и финансовых технологий.

Читайте также:
Рубрика:
{}Digital
Новости в вашей почте
mail

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube
ЕЩЁ НОВОСТИ