24.04.2023, 10:59
Количество просмотров 919

ACI Worldwide развертывает облачные сервисы защиты от мошенничества для миграции на FedNow

Компания ACI Worldwide объявила о том, что ее решения по защите от мошенничества теперь доступны в облачном сервисе платежей в реальном времени.
ACI Worldwide развертывает облачные сервисы защиты от мошенничества для миграции на FedNow

Благодаря интегрированной защите от мошенничества, реализованной в партнерстве с Microsoft Azure, облачный сервис ACI Real-Time Payments Cloud представляет собой многопользовательскую платформу SaaS, поддерживающую подключение как к сети расчетов в реальном времени, так и к FedNow. Последняя крайне востребована клиентами из США, готовящимися к запуску сервиса FedNow в июле 2023 года.

«Каждый банк США в настоящее время сосредоточил внимание на моментальных платежах в реальном времени, поскольку остается все меньше времени для внедрения платежных систем в реальном времени до запуска FedNow, — заявил Крейг Рэмси (Craig Ramsey), руководитель подразделения ACI Worldwide, занимающегося решениями для платежей в реальном времени. — Немедленная интеграция ведущих международных систем платежей в реальном времени в сочетании с лучшей в своем классе защитой от мошенничества на основе искусственного интеллекта (станет определяющей характеристикой для банков, лидирующих в платежных экосистемах следующего поколения.

ACI Worldwide сотрудничает со специалистами FedNow Федеральной резервной системы на протяжении всей разработки системы платежей в реальном времени, в том числе обеспечивая понимание того, что значит быть готовым к работе в отрасли.

ACI Worldwide была отмечена Федеральной резервной системой США как пионер моментальных платежей FedNow. Опираясь на непосредственный опыт ACI в области защиты от мошенничества и рисков, развертывая платежи в реальном времени в рамках 24 программ по всему миру, в том числе в Великобритании, Европе, на Ближнем Востоке и в Индии, ACI защищает больше платежей, чем любой другой поставщик платежей в мире.

Сейчас ACI ежемесячно обрабатывает более 500 млн моментальных платежей как на облачных, так и на локальных платформах.

По материалам finextra, PLUSWorld.ru

Новости в вашей почте
mail

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube
ЕЩЁ НОВОСТИ