27.03.2023, 13:01
Количество просмотров 1349

Опубликованы фотографии Международного ПЛАС-Форума: «Digital Kyrgyzstan»

15 марта 2023 года в Кыргызстане в г. Бишкек прошел международный ПЛАС-Форум: «Digital Kyrgyzstan».
Опубликованы фотографии Международного ПЛАС-Форума: «Digital Kyrgyzstan»

О том, как прошло одно из самых значимых событий в индустрии – узнайте из фотографий, опубликованных официальном сайте ПЛАС-Форума по ссылке.

В мероприятии приняли участие признанные эксперты банковской и финансовой отрасли, представители регулирующих органов, сферы IT, десятки международных компаний по разработке инновационных технологий из стран содружества и Европы, и многие другие. Общее количество делегатов составило 1015 человек из 15 стран мира. В рамках форума с докладами выступили свыше 70 ключевых спикеров.

Во время Форума был рассмотрен самый широкий круг вопросов, связанных с реализацией концепции «Цифровой Кыргызстан», включая дальнейшее внедрение инновационных технологий в государственных структурах, банках, финтехе и ритейле. Новая площадка стала уникальной возможностью для общения и обмена опытом в области цифровых технологий, а также налаживания связи с ключевыми игроками отрасли.

С результатами прошедшего форума можно знакомиться по ссылке

Оргкомитет ПЛАС-Форума выражает благодарность всем участникам и приглашает продолжить сотрудничество на втором Международном ПЛАС-Форуме в Кыргызстане «Digital Kyrgyzstan» в 2024 г.

Также ждем вас: 

Подписывайтесь на наши телеграм-каналы и получайте самую свежую информацию о наших продуктах первыми!

Телеграм-канал о финтехе–https://t.me/plusjournal

Телеграм-канал о ритейле – https://t.me/retailloyaltyjournal

Также информируем, что Медиахолдинг ПЛАС реализует большое количество разнообразных проектов:

PLUS-event – организация отраслевых деловых мероприятий

PLUS Consulting – эффективные решения для Вашего бизнеса на основе актуальной информации о трендах индустрии, векторах развития и стратегиях конкурентов, предоставление экспертной аналитики для принятия верных управленческих решений.

Новости в вашей почте
mail

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube
ЕЩЁ НОВОСТИ