03.03.2023, 16:49
Количество просмотров 1257

Tietoevry выступит спонсором ПЛАС-Форума «Digital Kyrgyzstan» и представит платежные инновации

Tietoevry Banking является ведущей компанией продуктов программного обеспечения для платежных систем в Северных странах и одним из мировых лидеров. Главным фокусом компании является поддержка цифровых инноваций и трансформации бизнеса в режиме реального времени, используя новейшие решения и технологии.
Tietoevry выступит спонсором ПЛАС-Форума «Digital Kyrgyzstan» и представит платежные инновации

Обладая более чем 25-летним опытом работы в платежном бизнесе, Tietoevry предлагает решения для национальных инфраструктур быстрых платежей, решения по управлению картами и финансовыми продуктами, включая эмиссию карт и эквайринг, а также открытый банкинг, управление денежными средствами и обработку платежей, которая действительно имеет значение.

С помощью открытых и модульных платежных платформ Tietoevry стремится предоставлять инновационные и интегрированные решения, которые позволяют клиентам быстро запускать новые продукты и услуги. Компания присутствует в более чем 20 странах и насчитывает более 24 тысяч специалистов по всему миру.

Tietoevry приглашает вас запланировать встречу, чтобы обсудить решения для обработки платежей, открытого банкинга и другие темы.

Посетителям предлагаем послушать панельную сессию в 12:20 на тему Цифровой банкинг и финтех. Инновации 21 века которую проведет Денис Филипов, разработчик бизнес-стратегии.

Новости в вашей почте
mail

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube