ПАРТНЕР РУБРИКИ


17 августа 2012, 16:17
Количество просмотров 77

Oracle объявила Россию приоритетным рынком

Oracle объявила Россию приоритетным рынком

15 апреля 2008г. в рамках форума Oracle AppsForum 2008 корпорация Oracle обнародовала основные направления развития своего семейства бизнес-приложений, а также новые возможности для заказчиков из России и стран СНГ.



В 2008 финансовом году Oracle продолжает реализацию стратегии по предоставлению клиентам наиболее полного и инновационного комплекса решений, которые удовлетворяют постоянно растущие IT-потребности предприятий. Особое внимание уделяется обеспечению клиентов платформой для интеграции, полностью основанной на стандартах Oracle. Современная стратегия Oracle охватывает три ключевых направления: защита инвестиций существующих клиентов и привлечение новых, расширение продуктового предложения, а также инновационное лидерство.



Инновационное предложение Oracle охватывает отраслевые комплексы для ключевых отраслей, в числе которых – финансовые институты, телекоммуникации, розничная торговля, ТНП, промышленное производство, транспорт, энергетика и ЖКХ, строительство и недвижимость, машиностроение и ВПК, химическая промышленность, нефть и газ, медиа и т.д.



Российский рынок входит в число приоритетных для Oracle рынков по бизнес-приложениям и признан корпорацией основным направлением роста на ближайшие годы. Так, к настоящему времени бизнес-приложения Oracle используют около 400 предприятий России и СНГ.



Текст статьи читайте в журнале "ПЛАС" 5 (135) ’2008 с. 74




Рубрика:
{}
Теги:
#

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube