
VI конференция «Информационная безопасность предприятия: технологии на службе бизнеса»

1 апреля в московском отеле «Рэдиссон SAS Славянская» состоится VI международная конференция «Информационная безопасность предприятия»: технологии на службе бизнеса». Организатор конференции – компания IDC, статус золотых партнеров получили компании Trend Micro и Qualys, серебряного партнера – IBM, медиапартнером мероприятия выступит журнал «ПЛАС».
Участие в конференции примут генеральные директора, руководители ITслужб и директора по информационной безопасности банков, телекоммуникационных, производственных, транспортных и торговых компаний, а также государственных учреждений.
Основными темами конференции в текущем году выбраны актуальные проблемы информационной безопасности в России и за рубежом, а также информационная безопасность предприятия на стратегическом и операционном уровнях.
В ходе мероприятия впервые в Москве с докладом выступит «этический» хакер Себастиан Шрайбер (Германия), который продемонстрирует собравшимся несколько хакерских атак, в том числе с использованием bluetooth, поисковой системы Google, карт памяти USB, программ анализа сетевого трафика и межсайтового скриптинга.
Читателям журнала «ПЛАС» предоставляется возможность бесплатного участия в конференции. Для этого при регистрации на сайте www.idc-cema. com/events/itsecurity08ru выберите опцию «VIP-регистрация» и введите код PLml 2901.
Текст статьи читайте в журнале "ПЛАС" 2 (132) ’2008 с. 68