30 октября 2013, 13:31
Количество просмотров 135

Компания «ШТРИХ-М» успешно провела конференцию Яхонты 2011

Компания «ШТРИХ-М» рада вам сообщить об успешном проведении большой ежегодной партнерской конференции. Конференция прошла с 6 по 8...
Компания «ШТРИХ-М» успешно провела конференцию Яхонты 2011

Компания «ШТРИХ-М» рада вам сообщить об успешном проведении большой ежегодной партнерской конференции. Конференция прошла с 6 по 8 апреля 2011г. на живописном природном курорте «Яхонты».

Во время проведения данного мероприятия участникам представилась возможность ознакомиться с новыми разработками компании «ШТРИХ-М», а также продукцией зарубежных производителей. В частности, на конференции были представлены такие популярные продукты и новинки как контрольно-кассовая машина ШТРИХ-LightPOS-К, новые модели весов серии ШТРИХ-ПРИНТ, банковский POS-терминал и ККМ Yarus C2100 и другие разработки. В рамках основного блока презентаций своих продуктов и решений выступили такие лидеры по производству оборудования для автоматической идентификации как Honeywell, Datalogic и Zebra. Помимо показа новинок организаторами мероприятия была презентована региональная партнерская политика на 2011 г. и организована работа «круглых столов». Конференция Яхонты 2011 выгодно отличалась от предыдущих своей масштабностью и насыщенностью, были органично совмещены работа и отдых.

Рубрика:
{}
Теги:
#

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube