29 октября 2013, 14:58
Количество просмотров 150

Выставка CARTES в Северной Америке

Торговая миссия UBIFRANCE посольства Франции в России и организаторы выставок CARTES & IDentification и CARTES in ASIA объявили о запуске нового проекта:...
Выставка CARTES в Северной Америке

Торговая миссия UBIFRANCE посольства Франции в России и организаторы выставок CARTES & IDentification и CARTES in ASIA объявили о запуске нового проекта: выставки CARTES в Северной Америке. Мероприятие пройдет 5–7 марта 2012г. в Лас-Вегасе. Выставка CARTES в Северной Америке основывается на международном признании уже существующих выставок CARTES. Она создана для того, чтобы помогать компаниям и организациям, работающим в секторе смарт-карт, цифровой безопасности и интеллектуальных технологий, на большом и динамичном североамериканском рынке. Рынок США – самый большой в мире рынок карт: в 2009г. в обращении находились 576 млн кредитных карт и 507 млн дебетовых карт (37,9 млрд транзакций).

Среднестатистический потребитель имеет на руках 2,7 карты, а среднестатистическое количество карт, приходящееся на одного держателя, оценивается как 3,5.

Это один из самых высоких в мире показателей. Тем не менее повышаются ежегодные потери от мошенничества с картами: сейчас они составляют 8,6 млрд долл.

США (0,8% от общего карточного оборота). Платежная индустрия США рассматривает вопрос о внедрении технологии EMV для повышения безопасности платежа. Платежная система Travelex запустила в декабре 2010г. предоплаченную пополняемую дебетовую карту EMV для американцев, путешествующих по Европе.

Бесконтактные платежные карты набирают популярность в розничных торговых сетях и на транспорте. Около 21% потребителей уже имеют бесконтактные дебетовые карты, а 26% имеют бесконтактные кредитные карты. С появлением телефонов NFC в 2011г. ускорится рост мобильных платежей. В то время как мобильные телефоны стали составной частью повседневной жизни в США, их все еще используют в основном для простого общения.

Также все популярнее системы электронного правительства и приложения безопасности, федеральные PIV-карты используются для логических систем безопасности, а также систем физической безопасности и как электронные медицинские карты.

К участию в выставке CARTES в Северной Америке приглашаются международные компании из сектора платежных систем, сотовой связи и цифровой безопасности. Расширенная программа конференций, разработанная международным комитетом экспертов, предоставит информацию о мобильных финансовых услугах, картах и безопасности, интеллектуальной идентификации, а также о других инновационных продуктах.

CARTES в Северной Америке – это выставка для профессионалов отрасли и передовые конференции о цифровой безопасности и интеллектуальных технологиях на североамериканском рынке.

На выставке CARTES в Северной Америке в марте 2012г. соберутся международные компании, которые представят свои инновационные технологии в производстве карт, платежных решениях, идентификации и аутентификации, мобильной и цифровой безопасности.

Высокопрофессиональные руководители из банковской, платежной телекоминдустрии, розничной торговли, правительства и транспортного сектора (в основном из США и Канады) будут присутствовать во время выставки.

Трехдневная программа конференций с участием международных экспертов будет посвящена интеллектуальным технологиям.

Выставка CARTES в Северной Америке станет одним из самых важных событий 2012г. для индустрии смарт-карт.

Рубрика:
{}
Теги:
#

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube