23 октября 2013, 17:18
Количество просмотров 144

"Диасофт" на 2-м Международном Форуме "Банковское самообслуживание и НДО". Россия / СНГ 2010

В рамках 2-го Международного Форума «Банковское самообслуживание и НДО. Россия / СНГ 2010» специалисты компании «Диасофт» представили...
"Диасофт" на 2-м Международном Форуме "Банковское самообслуживание и НДО". Россия / СНГ 2010

В рамках 2-го Международного Форума «Банковское самообслуживание и НДО. Россия / СНГ 2010» специалисты компании «Диасофт» представили систему «Мои платежи», которая предназначена для сбора коммунальных платежей населения и может быть использована в управляющих компаниях коммунального сектора и розничных банках. Также на форуме была представлена совместная разработка «Диасофт» и «МобиПлаС» – интеграционное решение «Доступ к личным счетам, платежи и переводы с мобильного телефона».

Интеграционное решение для доступа к счетам физических лиц и совершения платежей и переводов с использованием интерфейса мобильного телефона, предназначенное для розничных банков, обеспечивает следующие преимущества:

• повышение конкурентоспособности на быстроразвивающемся рынке коммунальных платежей;

• увеличение суммарного оборота платежей за счет самообслуживания клиентов;

• увеличение остатков на расчетных счетах поставщиков услуг;

• увеличение клиентской базы за счет создания удобств при оплате коммунальных платежей с помощью мобильного телефона со счетов и карт банка;

• использование недорогой и удобной альтернативы «Интернет-банка» для физических лиц.

Посетители стенда «Диасофт» смогли получить квалифицированные консультации специалистов компании и маркетинговые материалы о функционале и производительности представленных решений.

Рубрика:
{}
Теги:
#

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube