1 августа 2013, 09:12
Количество просмотров 165

Русифицированная версия eBay открыта

Компания eBay запустила систему международного шопинга eBay International Market (eIM), благодаря которой россиянам станет проще использовать сервис...
Русифицированная версия eBay открыта

Компания eBay запустила систему международного шопинга eBay International Market (eIM), благодаря которой россиянам станет проще использовать сервис eBay. eIM позволяет покупателям находить, сравнивать, выбирать и покупать необходимый товар среди миллионов различных лотов при помощи русифицированного интерфейса.
«Мы начали «обкатку» сервиса в России, Чехии, Дании, Греции, Норвегии и Швеции еще в октябре 2009 г. и отметили значительную роль поддержки русского языка системой eBay International Market. За 6 месяцев с момента тестового запуска сервиса общее количество вещей, приобретенных пользователями из этих шести стран (полученных из-за границы), увеличилось на 50% по сравнению с предыдущим годом. Количество регистраций из этих стран также выросло на 60% по сравнению с прошлым годом. В России мы отмечаем наиболее активный рост – порядка 120% по объемам покупок и 140% по числу регистраций», – рассказала Алина Правджик (Alina Prawdzik), руководитель проектов по международному развитию eBay в Европе.
Получить доступ к глобальному каталогу eBay россияне могут, зайдя на webсайт .
По данным eBay: • россияне предпочитают покупать online у продавцов из США, Великобритании и Китая; • россияне преимущественно ищут в Интернете женские и мужские туфли, верхнюю одежду и аксессуары для мобильных телефонов; • средняя стоимость покупки из России – 27 долл. США.

Рубрика:
{}
Теги:
#

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube