1 августа 2013, 08:54
Количество просмотров 126

Tieto помогает банку PASHA Bank повысить уровень обслуживания клиентов в области платежных карт

Компания Tieto предоставляет PASHA Bank комплексное решение для осуществления банковских операций в области карточного бизнеса. С внедрением...
Tieto помогает банку PASHA Bank повысить уровень обслуживания клиентов в области платежных карт

Компания Tieto предоставляет PASHA Bank комплексное решение для осуществления банковских операций в области карточного бизнеса. С внедрением решения Card Suite для эмиссии карт банк сможет увеличить спектр и повысить качество предлагаемых клиентам продуктов и услуг.


PASHA Bank, созданный в июне 2007г., является сегодня крупнейшим коммерческим банком в Азербайджане по величине капитала, а также современным и инновационным финансовым учреждением, обслуживающим главным образом коммерческий и корпоративный секторы и частных клиентов с высоким уровнем доходов. Банковский бизнес в Азербайджане стремительно развивается, и для того чтобы иметь возможность формировать и постоянно расширять ассортимент своих карточных продуктов, банку необходимо наличие инновационной и гибкой платформы.


В задачи Tieto входила поставка и внедрение собственного и стороннего программного обеспечения, поставка аппаратной платформы, а также интеграция решения с процессинговым центром AzeriCard в Азербайджане для обеспечения эквайринга и обработки карт, эмитированных PASHA Bank. Проект полной интеграции был реализован за 6 месяцев. Благодаря сотрудничеству с компанией Tieto банк смог сконцентрироваться на решении бизнес-вопросов и доверить Tieto выполнение интеграционных задач, обеспечив, таким образом, эффективное распределение ресурсов и ускорив сроки вывода продуктов на рынок.


Решение Tieto Card Suite предназначено для работы с платежными картами в таких областях, как эмиссия, эквайринг, свитчинг, клиринг, взаиморасчеты и управление случаями мошенничества. Решением пользуются банки и крупные процессинговые центры, занимающиеся обработкой транзакций, совершенных посредством платежных карт, в 30 странах мира. Способность компании предоставлять новаторские решения с твердой рентабельностью капиталовложений снискала доверие клиентов Card Suite в выборе Tieto в качестве своего поставщика.


Рубрика:
{}
Теги:
#

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube