8 июля 2013, 12:41
Количество просмотров 164

В Республике Беларусь заработал первый интернет -сервис покупки авиабилетов

17 февраля 2010г. в Республике Беларусь официально запущен первый в республике многофункциональный сервис online-покупки авиабилетов по...
В Республике Беларусь заработал первый интернет -сервис покупки авиабилетов

17 февраля 2010г. в Республике Беларусь официально запущен первый в республике многофункциональный сервис online-покупки авиабилетов по картам – BELAVIA.BY.
Сервис реализован национальной авиакомпанией «Белавиа» совместно с БПС-Банком (Минск, Республика Беларусь) и системой электронных платежей «Скарбник».
К оплате принимаются карты Visa и MasterCard, эмитированные как белорусскими, так и зарубежными банками, что позволяет приобретать билеты авиакомпании «Белавиа» гражданам других стран за пределами республики.
«Данный проект реализован на базе интернет-эквайринга БПС-банка. Новый сервис обладает простым и понятным интерфейсом и располагает полным функционалом для выбора подходящего маршрута перелета и его оплаты картой. При проведении электронного платежа клиентам гарантируется полная конфиденциальность всех вводимых данных. За пользование сервисом не взимается никаких дополнительных сборов или комиссий.
«Мы рады, что нашим первым клиентом и партнером стала Национальная авиакомпания «Белавиа», и считаем, что начало online-продаж авиабилетов открывает новую эру в развитии электронной коммерции в Республике Беларусь», – сказал Сергей Козловский, директор системы электронных платежей «Скарбник».

Рубрика:
{}
Теги:
#

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube