21.10.2016,
15:07
139
«UberCard» начали выпускать в Мексике
Собственные дебетовые карты начала выпускать компания Uber в партнерстве с MasterCard и первым онлайн-банком Мексики Bankaool.
Новые дебетовые карты связаны с банковским счетом в Bankaool и будут доступны с 21 октября для жителей Мексики, а первые клиенты получат бесплатную поездку на сумму до $100.
Этот шаг был обусловлен привлечением большего количества клиентов по всей стране, так как многие эмитенты банковских карт не позволяют мексиканцам использовать карты для электронной коммерции или онлайн-платежей.
Дебетовая карта может быть использована в любом месте мира, где принимается MasterCard, а не только для поездок на Uber. Карта представляет собой инновационное дебетовое решение для Мексики, которое предусматривает также использование онлайн-банкинга и мобильного приложения.
По материалам Banks.eu



















