167
Банк «Демарк» (Украина) стал участником системы CONTACT
Отправить или получить денежный перевод в долларах США, евро и рублях по системе CONTACT стало возможно более чем в свыше 50 отделениях Банка «Демарк», расположенных в Виннице, Днепропетровске, Запорожье, Киеве, Кривом Роге, Львове, Одессе, Полтаве, Симферополе, Стаханове, Харькове и Чернигове. Комиссии за оказание услуг начинаются от 0,99% и зависят от страны назначения и суммы перевода. Форма выплаты – наличными в 100 странах мира, а также зачислением на счет, открытый в любом банке России, Европы, США, Индии и Турции.
Денежные переводы CONTACT по Украине, в Россию и страны ближнего зарубежья осуществляются в безадресном формате – денежные средства выплачиваются в любом пункте системы на территории страны, указанной при оформлении перевода. Система CONTACT бесплатно предоставляет услугу sms-информирования о статусе перевода.
Отправить денежный перевод CONTACT из России в Украину можно как в пунктах системы – банковских отделениях ее партнеров, так и с помощью платежных терминалов (QIWI, Comеpay и др.), со счетов мобильных операторов Большой тройки, интернет-банкинга.
«Подключение многочисленных отделений Банка «Демарк» к сети CONTACT значительно укрепило инфраструктуру пунктов обслуживания Системы на территории Украины, – сказала Светлана Фролова, вице-президент РУССЛАВБАНКА», оператора платежной системы. – В настоящее время для наших клиентов открыты более чем 11 тысяч пунктов CONTACT по всей Украине, где партнерами Системы являются почти 50 банков и финансовых организаций».
«За неполный 2012 год оборот CONTACT в стране на треть превысил показатель всего прошлого года, достигнув 400 млн долл. США», – добавила С. Фролова.
По материалам CONTACT




















