30.05.2019, 10:57
Количество просмотров 155

ISBC представила следующее поколение платежных форм-факторов - RFID-брелоки AIRTAG Pay на ПЛАС-Форуме

Группа компаний ISBC представила следующее поколение платежных форм-факторов - RFID-брелоки AIRTAG Pay на 10-м Международном ПЛАС-Форуме «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи 2019».
ISBC представила следующее поколение платежных форм-факторов - RFID-брелоки AIRTAG Pay на ПЛАС-Форуме

Брелок объединяет все функции банковских карт с нефинансовыми сервисами. Пользователю предлагается решение, которым можно воспользоваться не только в случаях оплаты, но и при проходах в дом, административные здания, офис, то есть в любое место, доступ к которому ограничен.

Как отмечают разработчики, в отличие от обычных карт, материал для изготовления брелока более устойчив. Данное решение покрыто самовосстанавливающимся защитным антибактериальным слоем из композитного материала. Покрытие позволяет носит брелок в кармане или на одной связке с ключами. Как и стандартная смарт-карта, брелок имеет чип с антенной и может выполнять те же функции, что и привычная смарт-карта.

Среди преимуществ в использовании решения банковским сектором - снижение затрат на инкассацию и минимализация нагрузки на офисы.

По материалам PLUSworld.ru

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ

ЕЩЁ НОВОСТИ