09.11.2018, 10:36
Количество просмотров 110

ЛАН АТМсервис представит новые решения на ноябрьском ПЛАС-форуме

Компания «ЛАН АТМсервис» (входит в группу компаний ЛАНИТ) является партнером 10-го Международного ПЛАС-Форума «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО», который пройдет в московском КВЦ «Сокольники» 14-15 ноября. 
ЛАН АТМсервис представит новые решения на ноябрьском ПЛАС-форуме

В рамках форума специалисты «ЛАН АТМсервис» продемонстрируют новый продукт – операционно-аналитическую платформу M3, предназначенную для мониторинга технического состояния банкоматов, управления операционной средой банкомата и процессом сервисного обслуживания устройств. Платформа имеет модульную структуру и состоит из четырех модулей. M3 Monitoring – система мониторинга устройств, позволяющая оперативно получать достоверную информацию о техническом состоянии сети банкоматов и информационно-платежных терминалов. M3 Operation – модуль файлового обмена для удаленного управления файловой системой банкоматов и информационно-платежных терминалов. M3 Defender – модуль контроля целостности файловой системы, который блокирует запуск любых исполняемых файлов, не входящих в список доверенных, а также осуществляет функции мониторинга и удаленного управления системой. M3 Remote – модуль управления операционной средой банкомата, обеспечивающий эффект присутствия на месте установки и проведения работ.

На выставке можно будет увидеть, как на банкомате NCR SelfServ 83 с сенсорным дисплеем 19 дюймов работает обновленная система видеонаблюдения АТMvideo. Она обладает новой опцией – удаленным скачиванием архива видеосистемы с устройств с помощью модуля M3 Operation.

Специалисты компании представят новый многофункциональный платежный киоск GRG K-501, оснащённый высокоскоростным модулем приёма наличных. Киоск предназначен для совершения платежей, денежных переводов, пополнения баланса на карте и других безналичных операций.

Впервые на стенде специалисты продемонстрируют работу картомата. Это устройство предназначено для хранения и автоматизации выдачи пластиковых карт. Использование картомата позволит банку автоматизировать и ускорить выдачу клиентам готовых карт.

Специалисты «ЛАН АТМсервис» представят технологию самоинкассации ритейла на базе смарт-сейфов АВИР. Компактное современное устройство позволяет инкассировать выручку торговых предприятий в самом магазине и зачислять средства на расчетный счет в режиме реального времени.

ЛАН АТМсервис представит новые решения на ноябрьском ПЛАС-форуме - рис.1

10-й Международный ПЛАС-Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО» пройдет в московском КВЦ «Сокольники» 14-15 ноября.

ЛАН АТМсервис представит новые решения на ноябрьском ПЛАС-форуме - рис.2

ЛАН АТМсервис представит новые решения на ноябрьском ПЛАС-форуме - рис.3

ЛАН АТМсервис представит новые решения на ноябрьском ПЛАС-форуме - рис.4

Следите за новостями ПЛАС-Форума на сайте PLUSworld.ru, присоединяйтесь к числу наших друзей в Facebook и Twitter!

Официальный хэштег Форума #cashforum

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ

ЕЩЁ НОВОСТИ