Алма Обаева выступит с докладом на тему: «Дальнейшее развитие регулятивной политики. Определение регулятором современных акцентов банковской бизнес-модели. Среднесрочные стратегии с учетом новой экономической реальности».
Выступление Председателя Правления НП «НПС» пройдет 7 июня в I сессии «Российская платежная отрасль в современных условиях. Куда идем?».
Алма Сакеновна Обаева родилась в Республике Казахстан. В 1982 году окончила Алма-Атинский институт народного хозяйства по специальности «Экономика торговли». Защитила кандидатскую и докторскую диссертации. Работала в Национальном банке Республики Казахстан. В 2002 – 2007 годах была заместителем Председателя Правления «Москоммерцбанка». В 2007-2013 годах работала в Банке России.
26 февраля 2014 года избрана Председателем Правления Некоммерческого партнерства «Национальный платежный совет».
Более подробную информацию о ПЛАС-Форуме вы сможете найти на официальной странице мероприятия – PLUS-forum.com
Зарегистрироваться в качестве делегата мероприятия вы можете здесь.
Хотите стать спикером или партнером мероприятия? Сообщите нам об этом по адресу: konstantin@plusworld.ru / тел.: +7 925 005 40 05 (Константин Гризов).
Официальный хэштег Форума #ecomforum
Следите за нашими новостями на информационном портале PLUSworld.ru и присоединяйтесь к числу друзей в Twitter, Facebook и YouTubе.
По материалам PLUSworld.ru