30.11.2023, 15:41
Количество просмотров 682

МТС Банк запускает новый формат офисов

Новый формат офисов отличает просторная планировка в современном стиле, комфортные клиентские зоны и финтех-сервисы для общения с клиентом. Первые офисы уже работают в Москве и Санкт-Петербурге.
МТС Банк запускает новый формат офисов

Облегченные рабочие места – столик с ноутбуком, комфортные кресла для клиента и сотрудника, оборудованы в разных местах офиса и открыты со всех сторон. Купольный подвесной светильник дополнительно отделяет пространство. В «легкой» зоне клиент может получить справки и выписки, а также короткую консультацию по продуктам.

В новой концепции офисов МТС Банк использовал дизайн-решения, реализованные в коворкинге головного офиса банка. Например, углубленные кубические зоны. Здесь клиент может оформить дебетовую карту, подать заявку на кредитную карту, открыть вклад, совершить перевод, а также получить квалифицированную консультацию. Закрытый с трех сторон мягкий куб помогает сделать общение с клиентом более приватным и проявить индивидуальный подход к его запросам.

«Несмотря на то, что сегодня большинство наших услуг доступно клиентам в пару кликов в мобильном приложении и Интернет-банке, для части клиентов важно иметь возможность прийти в офис. Мы продолжим запускать все новые офисы МТС Банка в этой концепции. Для нас это не просто тренд, а желание создавать комфортную среду как для клиентов, так и для сотрудников. Теперь наши менеджеры носят пиджак, футболку, джинсы и кеды. Помимо смены облика, мы работаем над внедрением новых технологических решений для повышения качества обслуживания и роста продаж фокусных продуктов. Сейчас уже большинство процессов происходит без бумаги, и мы продолжаем развитие в этом направлении», – рассказал директор департамента региональной сети МТС Банка Петр Борзов.

В офисах нового формата также предусмотрены закрытые переговорные зоны для деловых встреч и обслуживания премиальных клиентов, зарядные станции и автоматизированные бесконтактные кофейни, которые помогут сделать визит клиентов еще более комфортным.

Отметим, что большинство услуг МТС Банка доступно в цифровых-каналах. В 2023 году сайт МТС Банка стал лучшим по версии всероссийского конкурса «Рейтинг Рунета» в номинации «Финансы, инвестиции, банки». Главные критерии оценки – качество дизайна и удобство для пользователя. 

Новости в вашей почте
mail

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube
ЕЩЁ НОВОСТИ