24.06.2023, 17:59
Количество просмотров 1290

О привычном режиме работы сообщили еще несколько банков

Сбербанк, Совкомбанк, Газпромбанк и ВТБ продолжают работать в штатном режиме. В банках отмечают, что валютно-обменные операции в стране находятся на уровне стандартных значений.
О привычном режиме работы сообщили еще несколько банков

Сбербанк сообщил РБК, что его офисы по всей стране работают как обычно. Повышенного спроса на валюту или снятие наличных нет, заверили в банке.

«Сбербанк и его офисы по всей стране работают в штатном режиме. Кроме того, мы не фиксируем повышенного спроса клиентов на валютно-обменные операции, они находятся на уровне стандартных значений. Повышенного спроса на снятие наличных также нет, все операции в штатном режиме», — говорится в сообщении банка.

О штатном режиме работы сообщает и Совкомбанк. В частности, отмечается, что офисы по стране работают как обычно, но в Ростове-на-Дону большинство офисов закрыты.

В обычном режиме обслуживает клиентов и Газпромбанк.

«Мы также опровергаем появившиеся в некоторых каналах сообщения о резком росте обменных курсов доллара и евро в отделениях Банка», - комментируют в банке.

В ВТБ сообщили, что офисы банка ВТБ работают в штатном режиме по графику выходного дня. В отдельных регионах график может быть изменен по рекомендации властей.

Рубрика:
{}Банки и МФО
Новости в вашей почте
mail

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube
ЕЩЁ НОВОСТИ