06.06.2023, 18:37
Количество просмотров 1147

Банк Хоум Кредит меняет корпоративный стиль

В этом году Банк Хоум Кредит, который теперь является полностью российской компанией, анонсирует свой обновленный корпоративный стиль.
Банк Хоум Кредит меняет корпоративный стиль

Вскоре банк официально станет называться именно так, как его всегда неформально называли клиенты: «Хоум Банк». Банк сохраняет свои фирменные цвета, но теперь название будет писаться кириллицей.

Обновленный логотип визуально будет выглядеть следующим образом:

В основе новой айдентики Банка лежат два важных принципа

Преемственность – начертание и цвет букв останутся легко узнаваемыми. А название «Хоум Банк» всегда использовалось в разговорной речи.

Простота восприятия – кириллический шрифт и два слова вместо трех позволят быстрее и легче найти банк как в онлайн -, так и в офлайн - каналах.

Как отмечает пресс-служба банка, в фокусе бизнеса банка всегда находился клиент и его потребности в доступном кредите на лучших условиях. И это остается основой для дальнейшего развития обновленного банка. В начале этого года была модернизирована продуктовая линейка и запущен кредит с самой низкой ставкой на рынке (всего 2,9% годовых). Плюс к этому клиенты получили гарантию лучших условий с возможностью вернуть проценты, если в течение 90 дней они найдут кредит с лучшими условиями.  Также банк предлагает возможность взять кредит с нулевой переплатой. Эти нововведения как нельзя лучше демонстрируют связь исторической ДНК бренда с его новой бизнес-целью: быть банком первого выбора для всех людей, которые стремятся найти самое выгодное и лучшее кредитное предложение на рынке.

Ребрендинг пройдет в несколько этапов. Сперва будут обновлены дистанционные каналы – сайт банка и мобильное приложение. Это произойдет уже в июле 2023 года. На втором этапе будут заменены вывески в отделениях и оклейка банкоматов. Этот этап запланирован на IV квартал 2023 года. Отдельно хотим отметить, что клиентам не нужно будет менять свои банковские карты, они продолжат действовать до срока окончания.

Рубрика:
{}Банки и МФО
Новости в вашей почте
mail

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube