05.06.2023, 10:51
Количество просмотров 1182

Один из создателей СБП и «МИРа» вошел в команду Wildberries

Wildberries продолжает развивать свою онлайн-платформу для партнеров и покупателей и значительно усиливает финтех-направление. Дмитрий Колесников стал директором по развитию финансовых и платёжных сервисов онлайн-платформы.
Один из создателей СБП и «МИРа» вошел в команду Wildberries

Дмитрий имеет более 20 лет опыта в запуске и развитии новых продуктов и платформ в сфере финтеха, розничного банкинга, финансовых и фондовых рынков, а также ИТ.

С 2014 года, около 9 лет работал в Национальной Системе Платежных Карт. Под его руководством была запущена Система Быстрых Платежей - один из наиболее популярных сегодня в стране платежных сервисов.

В “портфолио” Дмитрия также такие глобальные инфраструктурные финтех-проекты НСПК, как обеспечение процессинга международных платежных систем, запуск платёжной системы Мир и трансграничные платежи.

Приоритетными задачами Дмитрия в Wildberries станут развитие финтеха для улучшения клиентского опыта, разработка и внедрение сервисов для партнеров и покупателей онлайн-платформы на базе возможностей маркетплейса и банка.

”Мне импонируют внутренняя культура и динамичное развитие Wildberries. Надеюсь, что моя экспертиза и энергия будут способствовать улучшению финансовых сервисов для наших продавцов и клиентов», - заявил Дмитрий.

По материалам пресс-службы Wildberries

Рубрика:
{}Кадры
Новости в вашей почте
mail

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube