29.05.2023, 17:34
Количество просмотров 3888

Система быстрых платежей запускает новый розыгрыш денежных призов

С 29 мая и до 30 июля включительно Система быстрых платежей (СБП) запускает розыгрыш денежных призов, которые могут выиграть любые пользователи СБП, просто расплачиваясь за покупки.
Система быстрых платежей запускает новый розыгрыш денежных призов

Каждую неделю 20 тысяч пользователей смогут выигрывать призы по 1 тысяче рублей, а каждый месяц 5 победителей будут становится обладателями главного приза в 1 миллион рублей.

«СБП становится все более популярным способом оплаты покупок, прежде всего потому, что для оплаты не нужно носить с собой карты, операцию можно провести при помощи своего смартфона в привычном мобильном банке. Кроме того, это не только удобно, но и выгодно – мы вместе с партнерами регулярно проводим акции с простыми и понятными условиями участия. Чтобы стать участником розыгрыша, достаточно оплачивать привычные покупки на сумму от 10 рублей по QR-коду СБП в магазинах, кафе, на АЗС или в других местах, где уже доступен такой способ оплаты. В розыгрыше будут участвовать и онлайн-покупки, оплаченные по кнопке СБП. Напомню, что сегодня расплатиться за покупки и услуги через СБП можно уже в более чем 675 тыс. торговых точек*, и их число постоянно растет», - прокомментировала Наталья Пейсахович, директор по маркетингу и коммуникациям НСПК (операционный платежный и клиринговый центр СПБ).

Проверить возможный выигрыш после совершения оплаты через СБП можно на сайте.

Расплатиться по СБП можно со своего смартфона, из привычного мобильного приложения банка или из приложения СБПэй. Для оплаты через СБП в магазине (кафе, на АЗС и т.п.), покупателю нужно отсканировать QR-код с помощью мобильного приложения банка и подтвердить оплату. Код может быть размещен на любом носителе – например, на наклейке в кассовой зоне или выведен на экран компьютера, на POS-терминал и т.п. Товар или услугу в интернет-магазине или мобильном приложении можно оплатить по платежной ссылке или кнопке. После перехода по ссылке клиент будет направлен в свой мобильный банк, где ему нужно просто проверить сумму покупки, название магазина и подтвердить оплату.

Читайте также:
Теги:
Новости в вашей почте
mail

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube