31.03.2023, 16:20
Количество просмотров 857

Nitra присоединяется к финтех-программе Visa

Компания Nitra, поставщик решений интеллектуального управления расходами для врачей частной практики, присоединилась к программе Visa Fintech Fast Track Program, которая дает компании доступ к глобальной платежной сети VisaNet.
Nitra присоединяется к финтех-программе Visa

С помощью этой программы Nitra может внедрять финансовые инструменты и оптимизировать платежи, переводы и виртуальные карты.

«Роль Nitra заключается в том, чтобы помочь врачам, занимающимся частной практикой, управлять своим бизнесом и экономить время для самого важного — их пациентов, — отметил в пресс-релизе основатель и генеральный директор Nitra Джонатан Чен (Jonathan Chen). —Инструментарий и опыт, предоставляемые Visa, будут способствовать повышению ценности для наших клиентов и расширят возможности закупок у продавцов в большем количестве точек по всему миру».

«Мы в Visa понимаем, что переход к цифровым технологиям повлиял на то, как перемещаются деньги, и на то, что нужно бизнесу, — заявила Ванесса Колелла (Vanessa Colella), старший вице-президент Visa и руководитель направления инноваций и цифрового партнерства. — Присоединяясь к программе Visa Fintech Fast Track, такие впечатляющие финтех-компании, как Nitra, получают не имеющий аналогов доступ к экспертам, технологиям и ресурсам Visa, что позволяет эффективно осуществлять масштабирование и вывод на рынок инновационных решений».

По материалам atmmarketplace, PLUSworld.ru

Рубрика:
{}Финтех
Новости в вашей почте
mail

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube
ЕЩЁ НОВОСТИ