17.03.2023, 13:28
Количество просмотров 1711

Hayot Bank получил лицензию ЦБ Республики Узбекистана на осуществление банковской деятельности

Hayot Bank — новый цифровой банк, основанный на современных финансовых услугах. Банк призван стать примером гармонии традиций и технологического прогресса.
Hayot Bank получил лицензию ЦБ Республики Узбекистана на осуществление банковской деятельности

Свою миссию Банк видит в обеспечении граждан уникальными банковскими продуктами, которые будут соответствовать ценностями нашего народа.

Главным приоритетом Банк ставит заботу о своих клиентах, предоставляя частным лицам и корпоративным клиентам удобные и доступные финансовые услуги в режиме онлайн 24/7. Доступ к банковским продуктам, будет осуществляться через мобильное приложение Банка и интернет-банкинг, которые будут включать в себя подключение и доставку пластиковых карт, открытие расчетного счета, денежные переводы, финансирование и инвестирование. Кроме того, будет действовать программа лояльности, включающая кэшбэк, и многие другие бонусы за использование услуг Банка.

В команде Hayot Bank работают специалисты с многолетним опытом в сфере разработок и внедрения банковских продуктов и услуг, а также задействованы лучшие зарубежные и местные эксперты.

Факт получения лицензии означает, что команда Hayot Bank начинает активную работу.

И уже совсем скоро Банк откроет свои двери в мир цифровых банковских услуг Hayot Bank.

Рубрика:
{}Банки и МФО
Новости в вашей почте
mail

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube