27.02.2023, 12:00
Количество просмотров 872

ОSON примет участие в форуме «Digital Kyrgyzstan»

На ПЛАС-Форумe ОSON представит свою разработку InterHub, которая становится хабом для игровых сервисов и трансграничных платежей. К InterHub уже подключены более 30 банков и агентов из 12 стран мира.
ОSON примет участие в форуме «Digital Kyrgyzstan»

Interhub - это сервис-агрегатор платежей, который позволяет предприятиям принимать платежи от клиентов по нескольким платежным каналам. С Interhub предприятия могут легко принимать платежи, используя более 5 методов оплаты и 2000 мировых сервисов. Interhub - это безопасная и надежная платформа, соответствующая самым высоким стандартам безопасности. Кроме того, это комплексный набор инструментов по отчетности, которая позволит компаниям получить представление об их деятельности по обработке платежей. С Interhub компании могут максимизировать свои продажи и расширять клиентскую базу.

Подключение к агрегатору платежей принесет много преимуществ для бизнеса. Одна интеграция с InterHub даст партнерам возможность подключиться к более 2000 мировым сервисам. 

Таким как:

- Эквайринг локальных карт UZCARD и HUMO

- Эквайринг международных и российских карт Visa, Mastercard и МИР. 

- Платежным системам по СНГ за коммунальные, государственные и прочие услуги.

- Более 70 мобильных операторов по всему миру;

- Покупке мировых Gift-карт:

Игры - PUBG MOBILE, PUBG: New State, Playstation, XBOX, Nintendo, Minecraft, Free Fire, Mobile Legends, Roblox и другие.  

Сервисы - Apple, Amazon, Spotify, Яндекс, Google Play и другим.

- Пополнение электронных кошельков по всему миру.

 

Новости в вашей почте
mail

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube
ЕЩЁ НОВОСТИ