16.02.2023, 09:27
Количество просмотров 784

ПСБ выпустил карту Mir Supreme с кешбэком до 10%

ПСБ предложил участникам программы Orange Premium Club дебетовую и кредитную карту Mir Supreme на базе платежной системы «Мир». Об этом сообщает пресс-служба банка.
ПСБ выпустил карту Mir Supreme с кешбэком до 10%

При оформлении карты клиент становится участником программы лояльности банка и может выбрать подходящие опции кешбэка. Вариант «До 2% на все покупки» предлагает вернуть до 2% стоимости товаров, приобретенных в супермаркетах, магазинах одежды и обуви, кафе и ресторанах, магазинах бытовой техники. При выборе второй опции клиент сможет возвращать на карту 10% суммы покупок в выбранной категории при общих тратах свыше 80 тыс. рублей в месяц и 5% во второй выбранной категории при покупках на сумму от 10 тыс. рублей.

От платежной системы «Мир» держатель карты также получает повышенный кешбэк в 5% в любых российских ресторанах и кешбэк на особых условиях в других категориях торговых точек.

Как рассказал замдиректора департамента по развитию премиального сегмента, инвестиционных и ипотечных продаж ПСБ Антон Шушкин, большинство премиальных клиентов банка подключают кэшбек при выборе программы лояльности. «При этом они стали чаще отслеживать начисляемое вознаграждение и выбирать категории трат с повышенными бонусами», — добавил он.

Mir Supreme предусматривает льготные тарифы по переводам и платежам, позволяет бесплатно снимать наличные в любых банкоматах в России. По новой карте участникам программы Orange Premium Club банк предоставляет приоритетный доступ в бизнес-залы аэропортов и железнодорожных вокзалов. Кроме того, карта открывает доступ к сервису «для быстрого решения повседневных вопросов, выходящих за рамки классических финансовых услуг», добавил Шушкин.

Рубрика:
{}Банки и МФО
Теги:
Новости в вашей почте
mail

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube
ЕЩЁ НОВОСТИ