13.02.2023, 12:50
Количество просмотров 1309

Локо-Банк выпустил платежные стикеры для физических лиц

Платежные стикеры от Локо-Банка теперь доступны для физических лиц.  Стикер Мир StickPay позволит снова оплачивать покупки привычным способом, приложив телефон к платежному терминалу.
Локо-Банк выпустил платежные стикеры для физических лиц

Платежный стикер состоит из двух частей. Первая – именно сам стикер, который в несколько раз меньше обычной карты. Его достаточно наклеить на смартфон или чехол и оплачивать покупки бесконтактно. Также с помощью стикера можно снимать деньги в банкомате с бесконтактным способом авторизации. Вторая часть стикера чуть больше, она содержит полные реквизиты и ее можно использовать для оплаты в интернет-магазинах.

Платежный стикер Мир StickPay обслуживается по условиям тарифного плана «Локо Ярко плюс», для этого открывается отдельный карточный счет в рублях. За все покупки выплачивается кэшбэк до 5%.

«Локо-Банк следует новым тенденциям на рынке, чтобы удовлетворить растущие запросы клиентов. Мы в числе первых среди российских банков запускаем платежные стикеры, чтобы вернуть клиентам возможность оплачивать покупки смартфоном. Платить бесконтактно с помощью Мир StickPay от Локо-Банка – это просто, удобно и безопасно», – сказал Кирилл Сорокин, руководитель центра развития транзакционного бизнеса Локо-Банка.

Новости в вашей почте
mail

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube
ЕЩЁ НОВОСТИ