04.02.2023, 12:01
Количество просмотров 1104

Платформу обработки транзакций электронной коммерции запускает Wafi

Стартап Wafi, основанный ex-руководителем продукта Plaid Виктором Умунзе (Victor Umunze), запустил платформу обработки платежей для предприятий электронной коммерции.
Платформу обработки транзакций электронной коммерции запускает Wafi

Wafi.cash обещает предоставить онлайн-продавцам простой API, обеспечивающий быструю, безопасную и экономичную обработку банковских платежей.

Представители Wafi сообщают, что платформа предназначена для устранения избыточных звеньев в потоке обработки платежей, снижения комиссий за процессинг платежей более чем на 50%, а также позволяет пользователям получать до 0,75% кешбэка за покупки.

Кроме того, Wafi помогает сократить количество сбоев при проведении операций по оплате и случаев мошенничества благодаря двухфакторной аутентификации и собственной технологии выявления попыток мошеннических транзакций.

Читайте также:

В. Умунзе отмечает: «Wafi.cash открывает компаниям новые платежные возможности и позволяет им использовать в своих интересах изменения потребительского поведения в плане онлайн- и офлайн-расчетов, предлагая при этом быстрое, безопасное и экономное решение».

Рубрика:
{}Стартапы
Новости в вашей почте
mail

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube