10.01.2023, 12:30
Количество просмотров 612

Совместное решение для жилищного кредитования предложат Mountain America и Blend

Кредитный союз Mountain America (штат Юта) в партнерстве с Blend, поставщиком облачного банковского ПО, предоставит своим членам решение Instant Home Equity, которое позволит кредитному союзу сократить затраты времени на одобрение кредитных заявок.
Совместное решение для жилищного кредитования предложат Mountain America и Blend

Программа обеспечивает автоматическую проверку доходов и верификацию личности потенциального заемщика для принятия решений в режиме реального времени, оценки имущества и нотариального заверения в режиме онлайн. Это сэкономит время как кредитным организациям, так и заемщикам.

«В фокусе нашего внимания всегда находятся члены союза и задачи предоставления им финансовых ресурсов, которые помогают сформулировать и реализовать их финансовые мечты, – отметила в пресс-релизе старший вице-президент и главный кредитный директор Mountain America Эми Мозер (Amy Moser). – Работа с Blend помогает нам устанавливать приоритеты при определении способов предоставления нашим членам персонализированного обслуживания в сфере жилищного кредитования, благодаря чему мы достигаем наших целей и обеспечиваем качественное обслуживание членов союза».

Рубрика:
{}Банки и МФО
Новости в вашей почте
mail

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube
ЕЩЁ НОВОСТИ