20.12.2022, 16:26
Количество просмотров 1180

Проект Сбера и «Расчетных решений» удостоен премии «Развитие регионов. Лучшее для России»

Совместный проект Сбера и его дочерней компании «Расчетные решения» «Социальный процессинг» удостоен премии «Развитие регионов. Лучшее для России». Сервис признан лучшим в номинации «Социальные проекты и устойчивое развитие».
Проект Сбера и «Расчетных решений» удостоен премии «Развитие регионов. Лучшее для России»

«Главная задача Сбера - помочь клиенту в конкретной жизненной ситуации. Просто, быстро, надежно, доступно для всех. Все наши цифровые сервисы полностью отвечают этой задаче, что важно для развития регионов и создания единых высоких стандартов оказания услуг», - подчеркнул директор дивизиона «Эквайринг» Сбербанка Дмитрий Малых.

«Мы очень рады, что наши продукты были высоко оценены экспертным сообществом премии. Будем и дальше развивать цифровые сервисы, которые улучшают качество жизни людей в России», - пообещал генеральный директор АО «Расчетные решения» Михаил Казаков.

«Социальный процессинг» - универсальный сервис безналичной оплаты для участников адресных региональных социальных программ - владельцев карты «Мир». Он дает возможность выделять бюджетные средства под социальную программу по предоплате или постоплате.

Программа и форум «Развитие регионов. Лучшее для России» популяризуют и поощряют практики развития регионов. Лучшие проекты компаний, которые работают во благо России и активно способствуют развитию экономики страны, определяет экспертный совет. В его состав входят представители бизнеса и органов власти.

Рубрика:
{}Финтех
Новости в вашей почте
mail

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube
ЕЩЁ НОВОСТИ