22.12.2022, 00:01
Количество просмотров 2866

Uzum Bank повышает кешбэк за оплату товаров и услуг в приложении и на местах

Обновленное приложение Apelsin сменило название и фирменную иконку, став Uzum Bank, кроме того, в сервисе появится целый ряд выгодных предложений для пользователей.
Uzum Bank повышает кешбэк за оплату товаров и услуг в приложении и на местах

Клиенты Uzum Bank смогут получить до 20% кешбэка при оплате товаров и услуг у партнеров, а также кешбэк 5% при оплате заказов с Uzum Market в пунктах выдачи и до 5% — при оплате популярных услуг в приложении.

Повышенный кешбэк от 5% до 20% доступен при оплате товаров и услуг на местах более чем у 300 партнеров Uzum Bank — и их число постоянно растет. Среди партнеров банка, например, оператор систем оплаты проезда АТТО — кешбэк за оплату проезда в общественном транспорте по карте составит 20%.

— Максимальный процент кешбэка при оплате продавцы товаров и услуг устанавливают самостоятельно — а значит, пользователи смогут получить больше бонусов, а предприниматели — привлечь больше клиентов, предлагая выгодные условия, что особенно актуально в горячий предновогодний сезон, — отмечает Отабек Курбанов, коммерческий директор Uzum. — Оплатить товары и услуги в точках продаж пользователи Uzum Bank могут за несколько секунд по QR-коду с помощью сервиса Uzum Pay. Ищите фиолетовые наклейки в ваших любимых магазинах, ресторанах, сервисах.

Также в обновленной версии приложения Uzum Bank для пользователей доступен повышенный кешбэк при оплате самых популярных услуг: до 5% при оплате сотовой связи, до 3,5% при оплате интернета и услуг провайдеров, до 1% при оплате услуг ЖКХ. Так, при оплате услуг связи UCell 5% от суммы вернется электронный кошелек кешбэком.

Дополнительные бонусы получат и пользователи других сервисов экосистемы Uzum: при оплате заказа с Uzum Market в одном из 29 пунктов выдачи заказов клиенты банка получат 5% от стоимости заказа кешбэком. А значит, покупки на маркетплейсе станут еще выгоднее.

Сегодня в экосистеме Uzum три компании: сервис халяльной рассрочки Uzum Nasiya, маркетплейс Uzum Market, цифровой банк Uzum Bank. В перспективе компания планирует расширять число сервисов для частных пользователей и развития бизнеса.

Чтобы принять участие в программе повышенного кэшбека и привлечь новых клиентов, предпринимателям достаточно позвонить по номеру горячей линии: +998 78 777 07 99

Рубрика:
{}Банки и МФО
Новости в вашей почте
mail

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube
ЕЩЁ НОВОСТИ