28.11.2022, 10:17
Количество просмотров 1515

JoomPro запускает рассрочку платежей за закупку товаров в Китае

Теперь стоимость закупки можно оплачивать в два этапа: во время оформления заказа и после его получения
JoomPro запускает рассрочку платежей за закупку товаров в Китае

Сервис доставки товаров из Китая под ключ JoomPro запускает новую услугу — возможность оформить рассрочку платежа. Это поможет предпринимателям не замораживать весь капитал, пока выполняется заказ (примерно 50-60 дней с учетом производства), и грамотно планировать закупку.

JoomPro предлагает два типа рассрочки. Первый вариант подразумевает предоплату 50%, с оплатой остатка по приезде продукции в Россию. Этот тип рассрочки могут получить все новые и текущие клиенты сервиса, которые пройдут финансовую проверку и которые заключили договор на сумму свыше 2 млн рублей.

Клиенты, которые оформят второй тип рассрочки, заплатят 50% предоплаты, а остальные средства смогут внести в течение 70 дней после того момента, как получат товар. Этот вариант отсрочки предоставляется только тем предпринимателям, которые уже работали с JoomPro и сделали два и более заказа по рассрочке первого типа.

Для оформления рассрочки клиенту нужно соответствовать одному требованию — вести предпринимательскую деятельность больше 6 месяцев. Если человек занимается бизнесом меньше полугода, то JoomPro может доставлять ему товар по предоплате. Помимо этого, всем клиентам, желающим получить отсрочку платежа, нужно будет пройти финансовую проверку и предоставить менеджеру следующие документы:

●      API ключ статистики (для селлеров маркетплейса) — это код, который позволяет маркетплейсу и сервису статистики обмениваться данными о заказах, финансовых операциях и складах предпринимателя;

●      Налоговую декларацию за предыдущий год;

●      Банковскую выписку за 12 последних месяцев.

Отсрочка платежа для импорта товаров из Китая от JoomPro — уникальная услуга на российском рынке. Она дает возможность клиенту заказывать больше товаров, зарабатывать с привезенных партий и вкладывать средства в следующую закупку, таким образом увеличивая оборот компании.

О JoomPro

JoomPro – это сервис доставки товаров из Китая под ключ. Он был основан в 2021 году. JoomPro помогает сделать оптовый импорт доступным и эффективным для каждого предпринимателя. Сервис предлагает клиентам заказать товар с проверенных фабрик в Китае и берет на себя работу с документами, закупки, контроль качества, логистику, таможенное оформление и доставку на склад заказчика.

Новости в вашей почте
mail

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube
ЕЩЁ НОВОСТИ