18.11.2022, 16:41
Количество просмотров 821

Америабанк подключил сервис платежей Google Pay для своих клиентов

Услуга доступна на устройствах Android и Wear OS. Google Pay позволяет клиентам Америабанка совершать оплату без использования банковской карты или наличных, а также без ввода пароля на POS-терминале. Об этом сообщает пресс-служба банка.
Америабанк подключил сервис платежей Google Pay для своих клиентов

Держатели карт могут привязать дебетовые и кредитные карты Америабанка к цифровому кошельку Google Wallet, который также появился в Армении, чтобы совершать оплату и покупки в любом месте, где принимаются бесконтактные платежи.
Кроме платежных карт, держатели карт также смогут добавлять и использовать в Google Wallet карты лояльности, посадочные талоны и билеты на различные мероприятия.

«Google Pay обеспечивает быстрые, простые и безопасные платежи с помощью телефонов Android или устройств Wear OS в более чем 45 странах мира. Пользователи могут просто добавить свои дебетовые и кредитные карты в Google Wallet и быть уверенными в том, что их финансовая информация находится в безопасности, когда они совершают покупки или платежи», – отметила вице-президент и генеральный директор Google Wallet Дженни Ченг.

Для использования карты Америабанка посредством Google Pay необходимо лишь загрузить Google Wallet из Google Play Store.

Новости в вашей почте
mail

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
dzen
youtube