30.05.2019, 10:38
Количество просмотров 70

Модульбанк оценивает 5% клиентов с помощью технологии CASHOFF

Модульбанк одним из первых в России сделал открытый API, к которому может получить доступ любая организация, сообщается в пресс-релизе кредитной организации. В большинстве российских банков API закрыто.
Модульбанк оценивает 5% клиентов с помощью технологии CASHOFF

Интеграция решения CASHOFF дала Модульбанку возможность подключить 11 банков и получать достоверные данные по своим клиентам. Импорт данных позволяет работать в аналоге открытого API, и клиенты Модульбанка могут вести свои финансовые потоки в универсальном личном кабинете, где можно видеть информацию по счетам во всех банках одновременно.

Новые возможности для клиентов Модульбанка позволяют получать информацию о своих счетах в других банках, анализировать риски надежности компании по услуге "Белый бизнес", вести учет налоговой нагрузки компании, автоматически загружать реквизиты контрагентов.

Модульбанк также применяет технологию CASHOFF для оценки движения по счетам клиента в других банках. Это позволяет принимать решение по выдаче Модулькредита, нового типа кредита для бизнеса под большие данные, и автоматически рассчитывать его условия - сумму, ставку и другие параметры. Максимальная сумма по Модулькредиту составляет 2 млн рублей, срок кредитования - до 2 лет, ставка - от 12% годовых.

По материалам Модульбанка

 

Рубрика:
{}Технологии
PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ