
Терминалы Ingenico будут принимать дисконтные и подарочные карты через Google Pay

Теперь покупатели могут передавать информацию о своих дисконтных и подарочных картах, а также о баллах программ лояльности просто поднося мобильное устройство с Google Pay к POS-терминалу с поддержкой NFC-технологии.
Ingenico Group объявила о внедрении Google Pay Smart Tap на Mobile World Congress 2018. В первое время решение будет использоваться в ТСП Великобритании.
«Мы убеждены в актуальности решения для ТСП, принимая во внимание, что благодаря ему упрощается управление программами лояльности. Мы с энтузиазмом приступаем к внедрению Google Pay Smart Tap в Великобритании в качестве первого этапа международного развертывания системы», - сообщил Мишель Лежер (Michel Léger), исполнительный вице-президент Ingenico Group по инновациям.
По материалам PLUSworld.ru