12.12.2018, 17:08
Количество просмотров 68

Банк Центр-инвест и Такском подключились к сервису НСПК по привязке кассовых чеков

К разработанному специалистами НСПК сервису, который позволяет держателям карт видеть в личном кабинете на сайте банка и в мобильном приложении кассовые чеки с детализацией транзакций по картам, присоединились новые участники, среди которых банк Центр-инвест, а также один из крупнейших операторов фискальных данных (ОФД) Такском.
Банк Центр-инвест и Такском подключились к сервису НСПК по привязке кассовых чеков

«Период тестирования нашего сервиса, позволяющего в автоматическом режиме привязывать фискальные чеки к банковским транзакциям, успешно завершен, а все участники пилотного этапа намерены продолжить вместе с НСПК работу по его развитию. К началу 2019 года мы планируем завершить работы над промышленной версией, и начать подключать новых участников в штатном режиме», - рассказал Директор по перспективному развитию НСПК Андрей Шаповалов.

«Благодаря новому сервису мы сможем делать новые акционные и спецпредложения вместе с нашими партнерами. А клиенты смогут получать дополнительные скидки, повышенный кэшбэк за покупки в программе лояльности, а также контролировать свои расходы в личном кабинете, не накапливая бумажные чеки», - комментирует Сергей Скрипка, начальник Процессингового центра ПАО КБ «Центр-инвест».

«Компания «Такском» является одним из крупнейших операторов фискальных данных. Каждый день через наши серверы проходят миллионы кассовых чеков со всей страны. И теперь, благодаря сотрудничеству ОФД «Такском» и НСПК, у держателей платежных карт появится возможность получать детализированную информацию о своих покупках, на основе данных с кассовых чеков напрямую из сервисов своего банка. Не нужно будет хранить бумажные чеки или запрашивать электронную версию чека на кассе, будет проще вести домашнюю бухгалтерию и планировать собственный бюджет.

По материалам НСПК

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ

ЕЩЁ НОВОСТИ