09.10.2013, 13:58
Количество просмотров 244

Лето-Банк на 5-м Международном ПЛАС-Форуме

Свое участие в качестве спикера на ПЛАС-Форуме подтвердил Горшков Георгий Вячеславович, первый заместитель президента-председателя...
Лето-Банк на 5-м Международном ПЛАС-Форуме

Г-н Горшков выступит на Форуме с докладом на тему: «Лето Банк» — Технологии самообслуживания в розничном офисе нового формата». 


Георгий Горшков родился 5 мая 1975 года в Москве. 
Имеет степени MBA (2000 год, Imperial College Management School, Лондон) и кандидата экономических наук (2003, Академия народного хозяйства при Правительстве РФ). 
В ходе обучения, проходил практику в компаниях Murray Vernon Ltd (Великобритания) и PricewaterhouseCoopers (Великобритания). 
1994 – 2003 – совладелец и соруководитель компаний «Креэйтив Маркетинг Груп» и «СиЭмДжи Стретеджи». 
2004 – 2007 – занимал должности старшего вице-президента, директора Департамента маркетинга и директора Департамента по развитию карт в ЗАО «Банк Русский Стандарт». 
2007 – 2012 – директор Департамента розничного бизнеса, член Правления ВТБ24. С 2012 года – первый заместитель президента-председателя Правления, член Правления «Лето Банк» (ОАО). 

Входит в Наблюдательные советы и Советы директоров ряда компаний. 

Основные темы 5-го Международного ПЛАС-Форума «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2013» - анализ современного состояния наличного денежного обращения, ситуация в секторе банковского обслуживания, внедрение систем самообслуживания, cash-менеджмента, cash-ресайклинга, вопросы кассовой работы, обеспечение безопасности и новые технологии в инкассации, а также специфика борьбы с АТМ-фродом, профилактика фальшивомонетничества в РФ и за рубежом, и ряд других моментов. 

Общее количество участников составит свыше 1000 человек. 

Приглашаем спикеров и вендоров к участию! 

Продолжается online-регистрация на участие в ПЛАС-Форуме! 

Напоминаем: сотрудникам банков, розничных торговых сетей и госструктур участие и делегатский пакет при регистрации предоставляются бесплатно! 

Подробно с темами Форума и списком спонсоров можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия PLUS-forum.com. 

 По материалам ПЛАС

Теги:
#
PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube
ЕЩЁ НОВОСТИ