156
Ingenico Group представит свой первый POS-терминал на базе Android
Об этом вчера объявила Ingenico Group, мировой лидер в области разработки передовых платежных решений. Данное устройство разработано в дополнение к предложению Telium Tetra с целью дальнейшей интеграции экосистем бизнеса и платежей.
Внедрение этого устройства знаменует третий этап перехода на более высокий уровень интеграции решений для приема платежей с бизнес-сервисами. Сначала Ingenico выпустила ОС Telium Tetra с поддержкой приложений, написанных на HTML5, а затем запустила интегрированное POS-решение, объединяющее терминал Telium Tetra и любой планшет из имеющихся на рынке. Вскоре группа дополнит свое предложение решением «всё-в-одном», которое станет доступным для всего Android-сообщества.
APOS – это портативное устройство на базе Android с сенсорным экраном диагональю 5.5”, фронтальной и тыловой камерами, которое будет поддерживать все способы оплаты ( EMV chip&PIN, магнитная полоса, бесконтактный / NFC интерфейс). Безопасный в самой своей основе, сертифицированный по стандарту PCI 4.1 терминал APOS надежно защищает данные держателей карт, оставаясь при этом открытым для бизнес-приложений, разработанных на веб-стандартах, и предусматривая широкий спектр вариантов использования.
«Мы рады представить этот первый платежный терминал на базе Android. APOS подтверждает тот факт, что Ingenico Group обладает способностью предлагать эквайерам все более актуальный и полный спектр устройств для приема платежей, помогающих ТСП повысить эффективность своего бизнеса благодаря органичной интеграции платежных и бизнес-сервисов», - подчеркнул исполнительный вице-президент Жак Герен (Jacques Guérin), курирующий направление смарт-терминалов и мобильных решений.




















