29.11.2016, 14:43
Количество просмотров 300

ЦБ РФ расширил возможности РНКО «Единая касса»

Расширенная банковская лицензия позволяет проводить валютные операции, а также открывать счета российским и иностранным компаниям.
ЦБ РФ расширил возможности РНКО «Единая касса»

Банк России расширил лицензию одного из участников платёжного сервиса Wallet One - РНКО «Единая касса». Данное решение принято в связи с положительной динамикой роста, пятикратным увеличением капитала и стратегией развития за счёт внедрения инновационных финансово-технологических решений.


Расширенные возможности позволят ещё больше увеличить потенциал «Единой кассы», которая представлена в 15 странах, среди которых США, Польша, Латвия, Украина, страны СНГ, ЮАР, Замбия, Мозамбик.  

РНКО «Единая касса» не занимается классическим банкингом, а внедряет инновационные финансовые решения для интернет-магазинов, платёжных сервисов, поставщиков услуг, международных торговых площадок, а также предоставляет готовые решения, в том числе и для традиционных банков.  

ООО РНКО «Единая касса» входит в международную группу компаний Wallet One и является лицензированным оператором по переводу электронных денежных средств. Международный платёжный сервис Wallet One работает во всех сегментах электронных платежей: терминалы, электронные деньги, интернет-эквайринг. Компания разрабатывает комплексные банковские решения для интернет-магазинов и сервисов, технологических партнёров и платёжных агентов. Wallet One имеет представительства в 15 странах. В мае 2016 года Wallet One стал платёжным партнёром мессенджера Viber в России. 

 По материалам walletone.com, plusworld.ru.

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube
ЕЩЁ НОВОСТИ