18.05.2018, 14:16
Количество просмотров 93

ЛАНТЕР представит новейший NFC-валидатор для оплаты проезда на майском ПЛАС-Форуме 

Компания «ЛАНТЕР» (входит в группу компаний ЛАНИТ) выступит партнером 9-го Международного ПЛАС-Форума «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи 2018», который состоится 30-31 мая 2018 года в КВЦ «Сокольники» в Москве. Ознакомиться с решениями «ЛАНТЕР» можно будет в павильоне №4 на стенде № 44.
ЛАНТЕР представит новейший NFC-валидатор для оплаты проезда на майском ПЛАС-Форуме 

На выставке в рамках форума специалисты компании продемонстрируют своё последнее решение для автоматизации оплаты проезда в общественном наземном транспорте – новейший валидатор, принимающий к оплате банковские карты с поддержкой технологии Mastercard PayPass/Visa PayWave, а также другие устройства с чипом NFC, например, часы и смартфоны. Новая линейка валидаторов полностью соответствует самым современным трендам отрасли. «ЛАНТЕР» также покажет контрольно-кассовую технику, работающую с фискальными накопителями и сочетатающую в себе функции мобильной кассы и устройства для приема банковских карт, благодаря чему она принимает все виды платежей.

Кроме того, «ЛАНТЕР» продемонстрирует современную линейку POS-терминалов, обладающих всем функционалом, который сегодня востребован в области эквайринга и банковского розничного бизнеса.

ЛАНТЕР представит новейший NFC-валидатор для оплаты проезда на майском ПЛАС-Форуме  - рис.1

9-й международный ПЛАС-Форум "Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи"

Приглашаем спикеров и вендоров к участию в ПЛАС-Форуме! Также Вы можете сообщить нам о своем решении, написав по адресу: konstantin@plusworld.ru  или позвонив по телефону: +7 925 005 40 05 (зам. председателя Оргкомитета Константин Гризов).

Зарегистрироваться в качестве делегата мероприятия вы можете здесь. Спешите, количество мест ограничено!

Следите за новостями ПЛАС-Форума в Facebook и Twitter!

Официальный хэштег Форума #ecomforum

 

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ

ЕЩЁ НОВОСТИ