492
4-й ПЛАС-Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО» завершил работу
В Москве завершил свою работу 4-ый Международный Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО» 2012.
В мероприятии в течении двух дней его работы приняли участие 1064 делегата. В рамках 9-ти сессий с докладами выступили 50 спикеров – представителей вендоров и поставщиков оборудования банковского самообслуживания и программного обеспечения, ЦБ РФ, российских коммерческих банков, центральных и коммерческих банков стран СНГ и дальнего зарубежья, компаний-интеграторов, платежных систем,систем денежных переводов, систем электронных денег и т.д.
В выставочной части мероприятия приняли участие 46 компаний-вендоров.
Спонсорами 4-го ПЛАС-Форума «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО» выступили 55 компаний.
Прямая трансляция конференций форума велась в Twitter-аккаунте журнала «ПЛАС»: https://twitter.com/PLUSworld_ru, что позволило всем партнерам, коллегам и интересующимся темами форума принять участие в мероприятии в удаленном режиме.
Подробнее о мероприятии можно будет прочитать в одном из ближайших номеров журнала ПЛАС, а также на форуме информационного портала www.plusworld.ru.
По материалам ПЛАС



















