11.01.2018, 09:49
Количество просмотров 207

Держатели зарплатных карт Мир-JCB Газпромбанка могут бесплатно снимать деньги в АТМ сторонних банков

Держатели карт Мир-JCB, выпущенные Газпромбанком с 15 января по 30 июня, могут бесплатно снимать денежные средства в банкоматах сторонних банков. 
Держатели зарплатных карт Мир-JCB Газпромбанка могут бесплатно снимать деньги в АТМ сторонних банков

Газпромбанк совместно с платежными системами «Мир» и JCB проводит маркетинговую акцию для физических лиц - сотрудников зарплатных организаций. Держателям карт, выпущенных в период с 15 января по 30 июня 2018 года, предоставляется возможность бесплатного снятия денежных средств в банкоматах сторонних банков на всей территории России. Бесплатное снятие наличных доступно клиентам Банка в течение всего срока действия зарплатных карт Мир-JCB.

Кобейджинговые карты с бесконтактной технологией оплаты принимаются на территории России во всех торговых точках и банкоматах, обслуживающих национальные платежные карты, а за рубежом - во всех банкоматах и торговых точках, работающих с продуктами международной платежной системы JCB.

В 2015 г. Газпромбанк стал одним из первых эмитентов карт национальной платежной системы «Мир», а в 2016 г. первым приступил к выпуску кобейджинговых карт Мир-JCB.

По материалам Газпромбанка

PLUSworld в соцсетях:
telegram
vk
youtube

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ

ЕЩЁ НОВОСТИ